Лайфхак

Если завести ребенка на год позже друзей или родственников - будет на халяву доставаться дохера детской одежды и и других полезных штук

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто быть хорошим человеком - то среди твоих знакомых обычно сами собой найдутся люди, которым некуда девать детские вещи.

За последние 3 года принимал и сам передавал сумками.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да.. Так и есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто сомневается, просто не знают, очевидно, что детская одежда бывает дорогая и очень качественная. Выбрасывать такую - просто жаль. А продавать - тоже жалко. И дети мелкие ее совсем не изнашивают. Некоторые одежки могут и по 5 хозяев поменять. Несмотря на гору материала "мы же родственники", которые именно потому и вызывают ажиотаж у читателей из-за того, что обычно родственники наоборот помогают друг-другу, одежда передается от ребенка к ребенку, иногда между первым и вторым поменяв пару хозяев. У меня 14 двоюродных братьев и сестер, и одна родная сестра. В основном все проживали компактно. По возрастным причинам уже давно ни у кого из нас не появлялись дети, только внуки. И вот мы взяли 8 лет назад 6-летнюю девочку в детском доме. Короче, принять мы смогли только около 10% предложенного. Все отличное - часть по договоренности передали в детский дом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку