Лапша Phad Thai от SanBonsai. Брак

Купил на пробу лапшу Пад Тай в устричном соусе с тамариндовым пюре.
Это если верить надписи на коробке.

Лапша Phad Thai от SanBonsai. Брак Негатив, Доширакология, Лапша, Длиннопост

Производитель компания SanBonsai, Екатеринбург.

Внутри довольно большой коробки ну очень маленький пакетик с рисовой лапшой, и 4 пакетика с приправами:
один с соевым соусом
второй с кунжутом
и два должны были быть с соусами, как я могу догадываться, с устричным, и собственно с соусом Пад Тай с тамариндовым пюре.

Лапша Phad Thai от SanBonsai. Брак Негатив, Доширакология, Лапша, Длиннопост

Но о содержимом я могу только догадываться, так как оба пакетика оказались пусты.
Когда я ничего не смог выдавить из пакетиков, и вскрыл их, то в одном оказалось буквально несколько капель соуса Пад Тай (на фото ниже он справа, количество соуса хорошо видно), а пакетик якобы с устричным соусом вообще оказался стерильно чист.
Ни капли соуса, мало того - он был абсолютно сухим изнутри.

Лапша Phad Thai от SanBonsai. Брак Негатив, Доширакология, Лапша, Длиннопост
Лапша Phad Thai от SanBonsai. Брак Негатив, Доширакология, Лапша, Длиннопост

В итоге лапша ушла в мусорное ведро, так. как есть её без соусов невозможно.

Может быть эта лапша и вкусная, но я этого так и не узнал. Увы.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.