Kweke online отзывы - мошенническая безопасная сделка (Исполнитель - Алексей Готовцев)

p.s. можете минусовать, пост создан для индексации в поисковых системах (чтобы остальные не обожглись). Заголовки очень хорошо индексируются в поисковых системах.

Создал заказ на сайте Weblancer.net - откликнулся разработчик, который на сервисе недавно, сразу предложил предоплатить через сервис безопасной сделки, о котором впервые слышу -
kweke.online.

Я посмотрел, вроде сайт сделали неплохой, заказ на небольшую сумму 100$ всего и я готов был рискнуть (к тому же заказ был срочный). После перечислений денег в "безопасную сделку" мои подозрения оправдались - разработчик полностью перестал отвечать на сообщения, на сайте резервации денег создал обсуждение "нет доступа к телеграм", не предоставив вообще никакие контакты для связи. Перевод совершался в крипте (т.к. в россии проблемы с картами)

На сайте меня кормит завтраками так называемый "Арбитраж сайта", говорит передали в арбитраж мою заявку, что она на рассмотрении. Уже 3 суток прошло информации ноль, по срокам возврата средств тоже ничего не говорят. Я думаю это фейковый сайт. Если средства всётаки вернут - удалю пост. Будьте бдительны!

Созданный заказ:
https://www.weblancer.net/freelance/razrabotka-igr-26/detski...

Мошенническая безопасная сделка:
kweke.online

p.s. если сайт не мошеннический - прошу отписать в комментах свой опыт работы с ним.