Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо поделились подробностями о своей новой совместной работе, фильме «Однажды в Голливуде».

Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо поделились подробностями о своей новой совместной работе, фильме «Однажды в Голливуде». Квентин Тарантино, Леонардо ди Каприо, Брэд Питт, Новости кино и сериалов

На конференции CinemaCon в Лас-Вегасе Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо поделились подробностями о своей новой совместной работе, фильме «Однажды в Голливуде».

По словам Квентина, события картины происходят в эпоху, революции хиппи и взлёта нового Голливуда. Улица за улицей, квартал за кварталом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд образца 1969 года». Тарантино отметил, что его грядущая картина имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. Также постановщик рассказал о своих ожиданиях от нового сотрудничества с ДиКаприо и Брэдом Питтом:

«Дуэт в лице Лео ДиКаприо и Брэдда Питта ‒ самый захватывающий и динамичный со времён Роберта Редфорда и Пола Ньюмана».
«Трудно обсуждать кино, которое мы ещё даже не начали снимать, но я невероятно рад возможности… поработать вместе с Брэдом Питтом», ‒ добавил ДиКаприо. «Я большой фанат “Поющих под дождём” и фильмов о Голливуде. Как уроженец Лос-Анджелеса могу сказать: это один из самых удивительных сценариев, что мне когда-либо доводилось читать. Мы собираемся выложиться по-максимуму, чтобы наша картина получилась потрясающей».

В центре внимания окажется история Рика Далтона (ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт, жена режиссёра Романа Полански. Роль Тэйт предложена Марго Робби, которая по-прежнему ведёт переговоры со студией Sony.

Старт съёмочного процесса ожидается этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» намечена на 9 августа 2019 года.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.