Кузбассовец душил ребенка в супермаркете

Кузбассовец душил ребенка в супермаркете Сибирь, Кемеровская область - Кузбасс, Удушение, Дети, Преступление, Насилие, Негатив, Юрга, Видео

В Кузбассе посетитель супермаркета напал на ребенка и стал его душить. Неадекватного мужчину остановила продавец.


В Сети появилась запись с камер видеонаблюдения одного из супермаркетеров Юрги. На ней видно, что взрослый мужчина подкрался к ребенку, который стоял у витрины, и зажал ему рот. Ребенок попытался вырваться, но справиться с нападающим не смог.


Примечательно, что в нескольких метрах находились другие посетители магазина, однако никаких действий они не предприняли. В итоге ребенку помогла продавец, которая подбежала к мужчине и оттолкнула его от мальчика.


- Ко мне девушка подошла, говорит, смотри, он ребенка душит. Я подошла, мальчик был весь красный, - рассказала продавец.


Женщина добавила, что на ее возмущение, зачем он душил ребенка, мужчина только улыбался.


источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня извините конечно, но хотелось бы чтоб в Юрге остались опера которые помнят что такое слоник.

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А потом на Пикабу будут писать что это не полицейский, а срань мусорская, коей там большинство и являются, у нас есть закон и нужно принуждать ментов по нему работать, а не велосипеды изобретать.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое слоник?
18
Автор поста оценил этот комментарий

к таким мудакам пристальное внимание (из-за шумихи в сми), я очень сомневаюсь, что на нем будет хоть один синяк или даже какой-то намек. сразу подключатся омбудсмены по правам человека, европейский суд и так далее.


возможно он психбольной, а с таких что спрашивать. ну положат в дурку. меньше чем через выпустят

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно и не психбольной, а просто отморозок. Надо сначала найти, а потом разбираться что с ним делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут два в одном, судя по комментариям людей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы только что гранату

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После слоника не остаётся никаких следов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее про "слоник"?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надевают противогаз и перекрывают доступ воздуха.

Автор поста оценил этот комментарий
Но слоник это же гоповской прием, когда пиздюк наезжает, подтягиваются гопы постарше и тебя грабят (если кратко). У ментов тоже какой-то слоник есть?
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Исполняется противогазом. Все неприятные ощущения которые он нанёс пацану на себе испытает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Занятно. Из армии название пришло, похоже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку