1555

Кузбассовец душил ребенка в супермаркете

Кузбассовец душил ребенка в супермаркете Сибирь, Кузбасс, Удушение, Дети, Преступление, Насилие, Негатив, Юрга, Видео

В Кузбассе посетитель супермаркета напал на ребенка и стал его душить. Неадекватного мужчину остановила продавец.

В Сети появилась запись с камер видеонаблюдения одного из супермаркетеров Юрги. На ней видно, что взрослый мужчина подкрался к ребенку, который стоял у витрины, и зажал ему рот. Ребенок попытался вырваться, но справиться с нападающим не смог.

Примечательно, что в нескольких метрах находились другие посетители магазина, однако никаких действий они не предприняли. В итоге ребенку помогла продавец, которая подбежала к мужчине и оттолкнула его от мальчика.

- Ко мне девушка подошла, говорит, смотри, он ребенка душит. Я подошла, мальчик был весь красный, - рассказала продавец.

Женщина добавила, что на ее возмущение, зачем он душил ребенка, мужчина только улыбался.

источник

Найдены возможные дубликаты

+249

Надеюсь, продавец всё же позвонила куда надо, а не просто поинтересовалась у психопата, почему он психопат.

раскрыть ветку 19
+77

Ебать, весеннее обострение?

ещё комментарии
+50

Вот так "внезапно" органы найдут "того самого серийного маньяка душителя которого искали лет 15".

-12

Не называйте невменяемых неадекватами. Неадекватный - это неподходящий количественно или качественно.

раскрыть ветку 3
+17

Вы о чем? Сами-то вменяемы, если видите слова, которых в тексте нет?

раскрыть ветку 2
-42

У параши ему не то что улыбаться, там ему целую Смехопанораму приготовят

раскрыть ветку 2
+27

У нас во дворе когда то жил похожий персонаж. Было ему лет 30, но умом где-то на 4-5 лет соответствовал. Тоже однажды родные за ним не уследили, т.к. застали его на улице, бившим, и если не изменяет память, душившим соседского кибальчиша. После этого его сразу заперли в психушку, но через пару лет снова видели его на своём балконе. Наиболее вероятно, что из-за нехватки финансирования мед. учреждения ему сменили диагноз на какой-нибудь "не представляет опасности общественности" и отправили на домашнее содержание.

Вполне возможно, что тут похожая ситуация и парашу заменит галоперидол.

0

Разбираешься в зашкварах, парашах и петухах?)

ещё комментарии
+57
Из местных пабликов и новостных сайтов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+29

Существуют специальные лечебницы для таких. Та же тюрьма по своей сути. Надо добиваться, чтобы его в "особую" психушку определили, а не в обычную.

+5
Порнул...
раскрыть ветку 2
+2
"Ножем" допиши ещё
-4
Порнухнул
+1

Мда, блин, отличился родной город...

раскрыть ветку 1
+2
Да, сам в шоке.
+77
Юргинцы! Найдите пожалуйста эту падлу.
ещё комментарии
+15
Весна, какое только говно не всплывает. Люди, будьте осторожны.
ещё комментарии
+144
раскрыть ветку 21
+20

Это была моя первая мысль после прочтения названия поста))

+2

Зашел, чтобы увидеть эту картинку))

+5

Цинично вышло, прошу прощения за излишнюю жестокость.

раскрыть ветку 6
+7

Забей. Картинка адекватна. Юмор если запретить то совсем пиздец. Это ж не на похоронах. )))

раскрыть ветку 5
+1

Хоть ситуация в посте ппц, но пикча ок

0

Зашел плюс поставить под этой картинкой!

0

Ага. Симпсоны по Кузбасски.

0
И снова всё было в Симпсонах
-56

в каком месте смеяться?

раскрыть ветку 7
+18

ой ну не начинай а, тут всегда хрюкали с черных шуток, тем более когда все живы здоровы остались

раскрыть ветку 2
+8
В первых 15 сезонах)
+1
Когда на твою фотку смотришь
0

Смеяться надо после слова 'лопата'

0

Да ладно тебе

ещё комментарии
+23

Ну и как?! Как детей то на улицу теперь выпускать?! То обкуренные, то дебилы, то еще что-то.

И магазин небось у дома... и пацану лет 9-12...

раскрыть ветку 28
+12

Почему, ну почему у нас такое человеческое отребье ходит по улицам, а не закрыто пожизненно? Это не человек уже, в нем от человека ничего не осталось.

Затасканая фраза, но: Так страшно жить! Особенно, когда ты мама.

+4

Не рожать в России, очевидно же.

раскрыть ветку 12
+2

О чем я неоднократно в разных постах в комментах пишу, но все меня минусуют. На просторах с снг рожать действительно не рекомендуется.

раскрыть ветку 3
0

Просите, а вас никогда не привлекала карьера депутата? Вышлите, пожалуйста, нам ваше резюме. Нам нужны такие ценные кадры

раскрыть ветку 2
0

Действительно, зачем добиваться высокого уровня жизни, безопасности и т.д. Надо уехать в чужую среду на все готовое. Если вы все такие идеальные и правильные на Пикабу собрались, кто в парадных ссыт?

0

Наоборот, надо рожать про запас.

А если без шуток: то советовать не рожать, основываясь на статистически незначимом случае - это полная тупость. В любой стране со сколько-либо большой численностью можно найти схожие случаи.

раскрыть ветку 3
0

Ну обкуренных точно опасаться нечего,  они добрее трезвых)

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, успокоили))

Всегда приятнее когда добро побеждает, ага

+2
От человека зависит и егь характера. У укурков тоже шифер иногда сносит. Но надо признать гораздо реже чем у синегалов...
-1

Смотреть статистику.

Перелет на самолете статистически безопаснее, чем ездить на машине. Но перелетов люди боятся больше - скажите спасибо СМИ и своей человеческой психологии, которая любит негатив больше, чем позитив.

-10

А никак) Я не понимаю, что сейчас у новых родителей в голове, раз они не понимают в какое время живут.Они ведь не думали перед рождением и сейчас похер на ребенка. Главное руки в нужный момент заломить и причитать "как же так".

раскрыть ветку 9
+3

В какое в какое? В очень даже не плохое, по крайней мере что касается физического насилия над гражданами.

ещё комментарии
+2
Эм...и что теперь,не рожать вообще? А тех что уже есть привязать всех и никуда не пускать? Мир полон опасностей,но и запереть ребенка дома не выход.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+26

Даже если пострадавший был наркоман, ауешник и вообще козел, нападавший все равно должен быть наказан. Не существует причины, по которой так можно поступать.

ещё комментарии
+5
Пипец. Просмотрел сначала в новостях. Захотелось задушить самому этого мужика. Сволочь, пользуется своей силой. Пусть с равными поборется.
Да, пацан, видно, лапал продукты, но кто даёт тебе право! Эх, жалко рядом адекватного мужика рядом не оказалось!
ещё комментарии
+2
Бля, как таких тварей земля носит? Он же гнида подошёл и просто начал душить! И кого, ребёнка? Сука, ты подойди ко мне и попробуй...
+4

Ну он же не змея душил при ребёнке. Всё нормально, расходимся.

+4
+4

Вы меня извините конечно, но хотелось бы чтоб в Юрге остались опера которые помнят что такое слоник.

раскрыть ветку 17
+17

А потом на Пикабу будут писать что это не полицейский, а срань мусорская, коей там большинство и являются, у нас есть закон и нужно принуждать ментов по нему работать, а не велосипеды изобретать.

раскрыть ветку 1
+4
А что такое слоник?
+13

к таким мудакам пристальное внимание (из-за шумихи в сми), я очень сомневаюсь, что на нем будет хоть один синяк или даже какой-то намек. сразу подключатся омбудсмены по правам человека, европейский суд и так далее.

возможно он психбольной, а с таких что спрашивать. ну положат в дурку. меньше чем через выпустят

раскрыть ветку 9
+7

А возможно и не психбольной, а просто отморозок. Надо сначала найти, а потом разбираться что с ним делать.

раскрыть ветку 1
+1

Поздравляю, вы только что гранату

+1

После слоника не остаётся никаких следов.

ещё комментарии
0
Можно поподробнее про "слоник"?
раскрыть ветку 1
-1

надевают противогаз и перекрывают доступ воздуха.

-1
Но слоник это же гоповской прием, когда пиздюк наезжает, подтягиваются гопы постарше и тебя грабят (если кратко). У ментов тоже какой-то слоник есть?
раскрыть ветку 2
+2

Да. Исполняется противогазом. Все неприятные ощущения которые он нанёс пацану на себе испытает.

раскрыть ветку 1
+2

в последнее время складывается впечатление, что в России это совершенно нормально, в любой другой стране этот психопат уже был бы изолирован от общества

раскрыть ветку 3
0

брейвика загугли. насчет любой другой страны... я вот вижу только разницу в том, что в "любой другой стране" этому уроду дали возможность жить с комфортом, а не сдохнуть от пули в затылок или от заточки в печень в колонии.

раскрыть ветку 2
0

ты посмотри как вырос уровень криминала за последние 10 лет, АУЕ и все остальное, малолетки в толпы сбиваются еще больше чем в 90-е, ментов честных вообще походу не осталось, брейвик это еденичный случай, а в России ежедневно жесть

раскрыть ветку 1
+2
Ох вспомнилось как ко мне, 15 летнему подобная мразь пристала в магазине-тупо в упор стоит и смотрит, трется и т.д. Благо пиздов ему дать успел в магазине, пока охрана не выпроводила меня и его с застенок магазина.
+1
В нашем городе пару дней назад мужик средь бела дня зарезал кассиршу в пятерочке, около 20 ножевых. Странно, что тут эту новость я ещё не встретил. Там и видос есть
+1

У меня такая же херь была. Только когда я уже сознание потерял, на еблана налетели друзья, и знатно его отпиздили.

+1

Захват неправильный, он как будто не ребёнка душит, а удава.

0

Одна продавщица-женщина оказалась с железными яйцами! Молодчина!

0

Хочешь попробовать душить человека? Сходи в борцовский зал. Там  ты конечно никого не задушишь, но желание пропадёт.

0
0
Хз, мне кажется , если бы меня душили , то я ногами разнёс бы все прилавки, дрыгался так что хрен удержишь. 35 годиков.
ещё комментарии
0
С такими комментариями на видео и добавить нечего
0
Расстрелять!!!
0
0

А ментов чё не вызвали ???

раскрыть ветку 1
0

А смысл? Кроме ОВО никто раньше получаса не приедет. Хотя Тревожку нажать надо было.

Это я ещё про полчаса для обычных полицаев - приукрасил! Могут и два-три часа ехать.

ОВО-шники - те пооперативней будут. Хотя 3 минуты как в 90-е 2000-е уже никто не спешит.

0
Покушение на убийство . по этой статье можно привлечь .
-1

Пиздюк его обматерил , счего бы просто так он подошел и стал бы душить

-1

"Я посмотрела вперед,и там душили мальчика,но  я же ТП,мне пойух"

раскрыть ветку 3
+17

На самом деле двойственная ситуация. Во первых она могла просто не обратить внимание, ну дедушка с внуком балуется, в шутку борятся тем более что дед смеётся и улыбается . Даже в голову же не приедет что прям в магазине среди дня такое произойти может.  Или сама испугалась и не поняла как поступить и приняла для себя едмнвенное решение не вмешиваться, вдруг оружие и саму убьют а у нее дома 5 иждивенцев и собака. Вот так сходу судить тоже не правильно

раскрыть ветку 2
+2

Так хоть бы продавца позвала, а она просто развернулась. Это самое страшное – тебя убивают, а все мимо проходят, видят, а ничего не делают.

раскрыть ветку 1
-5
Не сложно ведь найти и придушить его. Сила пикабу способна на это?
раскрыть ветку 4
+8

Сила Пикабу способна только в интернете комментарии засрать

0

Способна. И придушить того, кто придушит этого душителя тоже способна. Цикл самосуда бесконечен.

раскрыть ветку 2
-3
Можно не досмерти, а в воспитательных целях
раскрыть ветку 1
-6

Новый метод уклонится от алиментов?

-7
Это уёбище в темной куртке стояло и смотрело.А ведь мог подойти и поинтересоваться какого хуя там происходит!
раскрыть ветку 12
+36

Весь Пикабу кричит о том, что никогда ни во что не надо вмешиваться. Фигли удивляетесь, что призывы работают?

раскрыть ветку 2
+2

это точно - "вы что, даже если ребенка бьют, это не ваше дело, максимум обратитесь в органы опеки и т.п."

-5
Я не удивляюсь,я негодую...
ещё комментарий
+14

Это уёбище в темной куртке стояло и смотрело.

А может глаза откроешь и внимательно посмотришь видео? В тот момент когда женщина смотрит на мужика и пацана, те поворачиваются друг к другу и что то говорят. Со стороны на что похоже? Правильно, на то, что батя своего сына обнимает. А когда ближе к концу видео пацан уже начал прыгать, тогда и стало заметно, что происходит хрень какая то, вот и вмешалась продавщица.

С такой логикой как у тебя надо к любому родителю подлетать с предъявой о том, какого хрена он своего ребёнка держит не так как ты считаешь нужным.

раскрыть ветку 7
+1

На самом деле продавщица тоже нихуя не права вот так "влетая", хер его знает, что там на уме у психов, так же как неизвестно что там в кармане, сработает как красная тряпка на быка, возьмёт ножик из кармана, херак и 2 трупа
Охрана где? Куда смотрят? Почему мужика не задержали до приезда полиции?

раскрыть ветку 6
+6

Да хз, когда он подошел - мб батя обнял, пиздюк вроде особо не вырывался. Потом когда затянулось - что то не так.

-9

Может знакомый?

раскрыть ветку 1
+10

Ах вот оно что... Ну тогда все нормально.

-13
Надо ввести наказание за бездействие в таких ситуациях. Допустим человеку стало очееь плохо, если никто не позвонит в скорую то всем соотвтетственно штраф а в худших случаях заключение. Если на глазах людей кого то бьют или пытаются убить, то в зависимости от исхода от штрафа до тюрьмы. А то одни терпилы безответственные, бл**ь.
раскрыть ветку 1
-3
Хаха минусы подтверждают наличие терпил
-15

Что предприняли русские православные посетители?

Что предприняли русские православные сотрудники полиции?

Что предпринял русский православный ОМОН?

Что предприняли русские православные посетители?

Чурок вроде в истории нет, валить больше не на кого.

раскрыть ветку 6
+5

1 и 4 пункт повторяются... Тебе тоже нужна таблетка :)

раскрыть ветку 3
-1

Ему нужно валить обратно в тег "коррупция", ну или на реддит или джойреактор

-3

Напротив, таблеток было слишком много.

раскрыть ветку 1
+1

я так и знал что тебя заминусуют

+1

Гениально

-21

Чего казаку от ребёнка небо было? Он наверно хотел курка колы купить?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: