Курьер Delivery Club устроил дебош в подъезде дома клиента в Екатеринбурге

Жители дома № 38 на улице Мельникова в Екатеринбурге обратились в полицию с жалобой на курьера Delivery Club, который вел себя агрессивно, доставляя продукты. Один из жильцов заказал продукты, в итоге они были доставлены в разорванных мешках. На записи с камер видеонаблюдения стало понятно, почему они пришли в таком виде.

Курьер несколько раз швырнул пакеты, заходя в подъезд и в лифт. При этом он повредил магнитный стопор двери и пробил стену дверной ручкой, так как слишком агрессивно ее открывал, сообщает Е1.ru.

Теперь управляющая компания намерена написать заявление по факту нанесенного ущерба. В Delivery Club посочувствовали клиенту и обещали провести беседу с курьером.

Позже курьер объяснил свое поведение. Мужчина рассказал, что опаздывал к клиенту и был нагружен тяжелыми пакетами, в которых было много бутылок. Это его и разозлило.

«Я хочу связаться с клиентом и извиниться за то, что он пострадал из-за моего нервного поведения», – рассказал курьер порталу Е1.ru.

Курьер также рассказал, что пока руководство не связывалось с ним по данному инциденту.

Источник

Новости

27.1K пост25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.