Купить яйца без пап, мам и кредитов. Яндекс, ты сделал мой день

Нетипичный для меня пост, но хочу поделиться с моими подписчиками. Вечером читал Пикабу и попал на вот такую рекламу.

Купить яйца без пап, мам и кредитов. Яндекс, ты сделал мой день Приют для животных, Сила Пикабу, Помощь животным, Благотворительность, Без рейтинга, Юмор, Яйца, Пасха, Кредит, Инфляция, Длиннопост

Набор "Яйца в коробке" и самое главное - можно оплатить покупку частями и купить их в рассрочку, без процентов и комиссии...

Уже хотел начать советоваться с красавицей-женой (@Kisin74), потянет ли наш семейный бюджет такое щедрое предложение, но предварительно решил почитать описание товара....

Купить яйца без пап, мам и кредитов. Яндекс, ты сделал мой день Приют для животных, Сила Пикабу, Помощь животным, Благотворительность, Без рейтинга, Юмор, Яйца, Пасха, Кредит, Инфляция, Длиннопост

Блин, вы просто издеваетесь над моей фантазией. Что можно воспитать в ребенке деревянными яйцами? Развить психотравму, что у мамы получается разбить яйцо, а у ребенка получилось разбить половину вещей в доме, а деревянные яйца останутся в наследство младшему брату или сестре?

Купить яйца без пап, мам и кредитов. Яндекс, ты сделал мой день Приют для животных, Сила Пикабу, Помощь животным, Благотворительность, Без рейтинга, Юмор, Яйца, Пасха, Кредит, Инфляция, Длиннопост

Для себя нашел только один плюс: в детстве когда стукались крашенными яйцами, побеждал тот у кого яйцо выдержало и забирал яйцо проигравшего себе.. если смотреть на набор деревянных яиц с этой стороны - шикарная инвестиция.

Просьба о помощи

Начало истории есть в посте Когда сам нуждаешься в помощи, но помогаешь тем, кому помощь еще нужнее

Я бы хотел обратиться ко всем неравнодушным читателям с просьбой помочь с целевым сбором средств для приюта "Друг". Сейчас он как никогда нуждается в помощи, потому что Татьяна Семеновна отдала практически все запасы для спасения затопленного приюта.

Мы в ближайшее время планируем закупать корм и прочие нужные для приюта вещи и даже 100 рублей в этом помогут.

Ставлю тег "без рейтинга", поднимите пожалуйста пост в горячее.

Юмор для всех и каждого

32.9K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.