«Кухня» - британский комедийный сериал о рабочих буднях ресторана

«Кухня» - британский комедийный сериал о рабочих буднях ресторана Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Британское кино, Английский юмор, Комедия, Драма, Рецензия, Обзор, Длиннопост

Кухня | Whites

2010
Комедия
Мини-сериал
6 серий
24 мин.
Великобритания

Роланд Вайт шеф ресторана «White House». Он гениален, но уж очень ленив. Он не хочет чтоб его отвлекали на какие-то там дела по кухне, ведь есть вещи поважнее, например: писать биографию, прикалываться над персоналом или просто ничего не делать.

«Кухня» - британский комедийный сериал о рабочих буднях ресторана Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Британское кино, Английский юмор, Комедия, Драма, Рецензия, Обзор, Длиннопост

Су-шеф Биб. Добродушный трудяга и этим все пользуются: шеф который сваливает все дела по кухне на него, новый помощник жёстко подтрунивает над ним и другие не отстают. Работа отнимает много времени и Биб редко видеться с женой. Как он сам говорит:

Единственное, что я вижу засыпая и просыпаясь - её затылок на подушке. Может он не её, может она сбежала, а это просто парик

«Кухня» - британский комедийный сериал о рабочих буднях ресторана Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Британское кино, Английский юмор, Комедия, Драма, Рецензия, Обзор, Длиннопост

Официантка Кики - добродушная, наивная девушка. У неё не возникло никакого удивления, когда клиент попросил её принести омлет без яиц. С ней в сериале будут особенно смешные сцены))

А так же другие работники ресторана: сверхмедлительный Аксель, гоповатый помощник Скус, суровый доставщик продуктов Мелвил, взбалмошная владелица ресторана Селия. И конечно Каролайн - менеджер ресторана и оплот здравого смысла.

«Кухня» - британский комедийный сериал о рабочих буднях ресторана Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Британское кино, Английский юмор, Комедия, Драма, Рецензия, Обзор, Длиннопост

- Роланд, вот. Я закончил составлять меню.
- Посмотрим. Паштет из шотландской куропатки с китайскими речными карасями. Филе северного оленя с золочёным фундуком.
- Это меню, шеф.
- А, так это меню? Я думал это список покупок Гарри Поттера.

«Кухня» - забавный сериал, чтоб нескучно провести пару вечеров (6 серий по 24 минуты).

Приятного аппетита просмотра)

У меня есть телеграм канал "Шляпа Мистера Хайзенберга", если тебе там удобнее читать мои обзоры на малоизвестные сериалы))

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.