Кухни "ЧУ" или приЧУды доставки

Добрый день, уважаемые юристы!

Обращаюсь к вам с криком души!

18 августа текущего года оформили заказ в магазине Кухни "ЧУ" на стол и 4 стула (комплект).

Был составлен договор, согласно которому Продавец обязуется поставить товар в течение 2-х недель. Однако, девушка в магазине предупредила. что обычно товар поставляется в течение 4-х недель, но за время просрочки нам по заявлению оплатят неустойку. Мол, практика частая, всегда выплачивают.

Однако ни через 4 недели, ни через месяц товар до нас не дошел. Первые две просрочки они звонили и предупреждали о переносе сроков доставки.
Потом, видимо, забили вообще и в оговоренные сроки просто не звонили. Звонила я уже сама на горячую линию, где мне снова сообщали о переносе срока доставки.
Итого, прошло два месяца и в 20-х числах октября мне позвонили и назначили очередную дату доставки - 7 ноября. Однако сегодня мне снова позвонила девушка и сообщила о переносе на 14 ноября!!!
Подскажите, куда писать, кому звонить, чтобы добиться исполнения нашего заказа!?

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.