Куда поступить?

Ребят мне нужна помощь, расскажу немного о себе: ушел я после 9 класса в техникум и сейчас на 4 курсе, специальность у меня называется - "техническая эксплуатация электрического и электромеханическо оборудования", а простым языком выйду я электромонтером электротехником, в данный момент работаю так же по специальности на большом предприятии "миллионнике". Вопрос заключается в том, стоит ли мне продолжать свою деятельность в сфере энергетики т.е поступать в технический институт на кафедру электроснабжение, или же уйти совсем в другую сферу - в юриспруденцию, просто мне кажется что по каким то стереотипам и суждениям людей типо юристы нужны они очень хорошо получают и прочее, тоже самое могу сказать про экономику, вообщем мои познания расплывчаты, для меня это очень тяжёлый выбор, я жду от Вас чтобы вы мне рассказали о професии юрист и экономист и стоит ли тратить свои силы и время на эти професии.

Лига образования

4.4K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)