Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куда подевались Ленины и Гитлеры современности ? Ааа ! Вот вы где !

Каким образом обычные люди обычного роста смогли свалить их современное мироустройство ?  Целые империи пали под ноги Ленина .А потом и сгинули  полутысячелетние государства в 40 х годах в Европе по указанию Адольфа.


Сначала я думал что вот Гитлер придумал высоко-мезанизированые танковые  соединения с радиосвязью и современной тактикой маневренного боя.И таким способом он смог разбить все армии Европы ( в том числе почти разбил Красную Армию .Но вот у Ленина не было танковых клиньев Гудериана, а он сумел отбиться от 14 !!! государств полезших делить останки Российской Империи. 


Что же за оружие было у Ленина  ? Что помогло немцам запустить 3000 баллистических ракет по Англии ? , высадиться даже в Антарктиде и пересесть на реактивные истребители в 1944 ,а свои танки в условиях морской блокады заправлять исскуственным бензином?


Это была идеология.Новая идеология.Идеология победителей.Ленин сумел эту идеологию распространить на все народы населявшие бывшую РИ .А Гитлер исключительно на немцев (за что и поплатился).


И современные Швабы,Гейтсы,Грефы пока что  подрабатывают на своих основных ларёчках ( также как и Алоизыч в свое время  рисовал акварели в Вене на продажу ). Но современные ,,танковые клинья,, у них уже припасены в виде ,в первую очередь информационных систем( банковских,новостных, пропагандистких  и пр).


И завтра они могут отменить все бумажные деньги ,заблокировать всех неугодных независимых блогеров из ютуба, социальных сетей ( как уже скинули Трампа).Они могут дистанционно  уронить ваш ,,Боинг,, а вас заставят  колотся не пойми чем.Как хитростью заставили колоться племена индейцев в Гватемале (типа от малярии ) И в этих селениях больше не смогли рожать женщины детородного возраста.Сейчас эти селения вымирают - там нет детского смеха на улицах.


Но вот главный вопрос - а есть ли у этих современных Владимиров Алоизычей Гейтсов какая то победная ,разгромная идеология ? Что бы ознакомившись с ней ты лично сказал да это моё , я пойду за этим.!

Эта идеология должна быть проста и коротка - ,,Земля крестьянам фабрики рабочим.!,, и тогда повинуясь этим простым словам жители Луганска умудрились перебросить все свои заводы в Царицын в 1919 г.

а Щорс выбить весь Рейхсвер с Украины.А  штурмовые ночи Спасска ? Волочаевские дни ?Переход Сиваша ? Этими людьми двигала идея которая залегла в их мозг как программа у Терминатора Т800 на поиск Сары Конор.


У Гитлера тоже было все просто ,,Дойчланд юбе аллес !,, И все ! У немецкой верхушки дети не учились в Лондоне или Стенфорде  а отдыхать

Гитлер построил квартиру в Альпах Рейха а не в Маями.! Ездили они на нотечественных  машинах а не иномарках. ( могли и ролс ройсы прикупить ) И дело пошло ! попробуй без зимнего обмундирования на -25 в снегу наступать зимой 41го ! Что тобой должно двигать ?Только вера в правоту своих действий .


И вот что мне даёт возможность надеятся на хороший исход и короно-кризиса и трампо-байдена-кризиса ,это то что я не вижу и не слышу никакой новой идеи и идеологии от этих чертил  - ,,тайных правителей мира,, .Книга Шваба ? ужас какойто ! уж,, майн капф ,,как то полегче вроде ?Пока что они ничего не придумали .

==============================================================

Как вы думаете ,устоим ? или все в новый Освенцим пойдем ?