Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куда мы катимся?

Думаю многим не понравится тематика данного поста, но я думаю, что он все-же имеет смысл.
В связи с недавними событиями хочется поднять тему ПРАВОСУДИЯ в нашей стране и непосредственно отношения общества к нему.
На данном ресурсе многие очень часто пишут гневные комментарии и яро защищают наше правительство и его решения под постами с тематикой недавних митингов, но мне этого понять не дано. Я был удивлён такими персонажами, как "username", он писал, что все митингующие просто стадо баранов и мешают людям нормально жить, но отсюда выходит закономерный вопрос.. Что в его понятие нормально? Нормально - это когда народу не дают права на честные выборы или свободу слова? Да, у людей больше не осталось вариантов, они выходят на улицы и пытаются отстоять свои права. А что делать, когда правительство в наглую и совершенно открыто заявляет, что мы никто и звать нас никак? Слова они слушать не станут, да и на петиции и прочие вещи им все равно. Признаю, что 20% митингующих вышли за деньги, но вот остальные 80% вышли за идею и это факт. Митинг принёс неудобства массе - это тоже факт, но лучше потерпеть временные неудобства нежели как хомячек жрать говно всю свою жизнь с радужнуй улыбкой и прокремлевскими лозунгами. Я действительно удивлён уровнем прогнившести нашего общества и его, извините за выражение п*хуизмом, ведь все, кто пытается что-то поменять, автоматически в его глазах становятся предателями и продажными шкурами, но ведь это не так люди, это не так.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Выше приведён пост из ВК, прошу ознакомиться с ним и со всеми последующими для полного понимая темы. Все посты имеют непосредственную связи с реальность и все события приведённые в них действительно имели место быть.
Многие говорят, что сторонников оппозиции не боле 2 - 4%. Так почему тогда не дать им иметь своих представителей в гос службах? Они имеют на это полное право, как по закону, так и по логическим соображениям, но наше правительство эту возможность невелирует, так как оно боится, а боится потому что их не 10% и даже не 15%, их гораздо больше и их политика держит курс на смену устоявшихся консервативных взглядов в нашем правительстве и в принципе на смену правящей прослойки, так как она действительно зажралась и слишком сильно пригрела свои кормушки, а народ продолжает ущемлять все больше и больше.
Росгвардия фактически аналог СС.. Гитлеру нужен был род войск, который при любой ситуации будет придерживаться его стороны, он создал СС. Путину тоже нужен был род войск, который будет защищать его интересы, он создал Росгвардию.
Про несметные возможности представителей данной рати смысла говорить нету, думаю их все и без меня знают, но хочу осветить одну вещь, которая в последствие даст толчек к следующей теме поста.
Задачи правоохранительных органов - это защита населения и его прав, а так-же охрана порядка, но эти задачи очень сильно поменялись за последние 50 лет.
Однажды один знакомый полицейский с огромным стажем работы сказал мне: "Раньше мы защищали народ, а теперь защищаем государство. Сменился род деятельности, сменили и название. Мне очень обидно осознавать, что мы - правоохранительные органы, превращаемся из вершителей правосудия, в собачек на поводочке". Имхо, в 2011 году "Милицию" переименовали в" Полицию".
⚠️На этом моменте мы с вами окончательно понимаем, что правительство принимает такие меры не случайно, а затем двигаемся дальше⚠️

И так,

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Ниже будут приведены комментарии сотрудников правоохранительных органов под постом с информацией про задержание старушки в одной из их самых популярных групп ВК. После прочтения такого и последних событий, действительно создаётся впечатление, что в данные службы набирают напрочь отбитых и аморальных людей, которые ненавидят свой свой народ.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост
Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост
Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост
Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост
Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Избивая народ и давя любых инакомыслящих людей, Россию не спасешь! Действительно стыдно за людей, которые чтобы не потерять работу, готовы выходить и избивать свой народ, а потом закидывать его в автозаки. Некоторым людям нету даже 18 лет, а на них обязательно повесят административную статью, иначе у нас не бывает, так как наша судебная система является не символом правосудия, а несёт карательную функцию. В данный момент моя мать (она адвокат) ведёт приличное количество дел связанных с митингом 27.07.19 и даже по её словам наше государство творит беспредел. Чтобы вы понимали всю суть её слов, я обязан объясниться: "Моя мать всегда была и все ещё является человеком очень честным и справедливым, всегда старается помочь людям в сложной ситуации, иногда даже бесплатно". Если вы все ещё не согласны, то можете посмотреть статистику оправдательных приговоров в нашей стране.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Необходимо обратить наш с вами взор не только на всю сложившуюся в стране ситуацию, но и на систему правоохранительных органов, в противном случае, мы все очень сильно за это поплатимся.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Теперь мы плавно переходим к очевидной на нынешний момент проблеме - пожарам. Сейчас горит огромное количество леса и государство продолжает это игнорировать, так как

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Greenpeace уже выразил своё мнение относительно данной ситуации, [прошу ознакомиться]https://greenpeace.ru/news/2019/07/26/greenpeace-gossovetu-r... .

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Концентрация CO в атмосфере на восточной части территории России
с 18 по 29 июля 2019 года (на основе данных модели NASA GEOS-5)
Наше правительство волнуют исключительно сохранность своей власти и деньги, а это плохо, очень плохо..
Наши чиновники вместо решения реальных проблем просто предлагают согнать всех недовольных на тушение пожаров (я напоминаю, что для таких вещей у нас есть соответствующие службы) или вообще отнекиваются и в открутю смеются над ситуацией.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Мы в прямом смысле слова теряем наше народное достояние и свое здоровье, так как смог чувствуется даже за Уралом, но правительство говорит, что это "никому не повредит", но я напоминаю, что колоссальное число населённых пунктов и различных объектов оказались в зоне риска или уже находятся в зоне лесных пожаров! Напоминает ситуацию с Чернобыльской АЭС, когда правительство СССР даже не собиралось что-то решать и эвакуировать народ до того момента, пока ситуацию не засекли другие страны. Мне в прямом смысле слов стыдно за своё государство и большую часть народа, невероятно жалко нашу землю и те немногие вещи, что остались нам от предков.
Если мы продолжим в том же духе, то великая держава окончательно сойдёт на нет и для наших детей будут нормой такие ситуации, как прокладка асфальта перед приездом патриарха, а потом его неожиданное исчезновение.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост

Необходимо что-то менять, бороться за свои права и будущие своей страны, реально воспитывать молодое поколение чтобы ситуации вроде приведённых ниже никогда не происходили.

Это капец.. Тушите свет👌

Наш народ погряз в пучине безразличия к происходящим событиям, а самое главное и самое стыдное безразличия к друг другу. Я прекрасно понимаю, что этот пост жёстко захейтят, но все-же надеюсь, что хоть кто-то откроет глаза и одумается. Пока я вижу лишь постепенное разрушение некогда великой страны и прекрасно понимаю, что мем ниже будет иметь актуальность ещё многие десятилетия.

Куда мы катимся? Политика, Народ, Россия, Правоохранительные органы, Информация, Новости, СМИ и пресса, Москва, Гифка, Видео, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Законных? Так для начала животное не смогло даже минимум подписей собрать. Нахрен такое нужно на выборах?

Ну а про клоунаду я уже говорил.

Получается ты нарушаешь закон и что то бормочешь про "законные права"? Тебе в больничку надо, срочно!.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас себя ведёшь хуже животного и что-то ещё говоришь..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя мать всегда была и все ещё является человеком очень честным и справедливым, всегда старается помочь людям в сложной ситуации" и при этом адвокат. Но вам, как сыну простительно не замечать подобные несоответствия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокаты как раз помогают людям, если ты это не знаешь, то я чутка в шоке с тебя.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, да самозабанься ты уже, истеричка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи где я истерю и забанюсь. Тут истерики нигде не было.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, прекрасно знаю. Когда эту шоблу запихивали в комфортабельные автобусы (а надо бы в ссаные подвалы к крысам) люди радовались!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно мерзкий и ворчливый ты человек, но не суть. Удачного дня, не особо рад был с тобой пообщаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы на пикабу че-то писать

кремлеботы топят все посты и комментят свои высеры, а админам похуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Он прав, сделайте что-то, сейчас акк в бан из-за этого уйдет. Тупо хейт не имеющий основания..
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть бабушка с дедушкой! Вот и всё. Молодой человек живёт хорошо. Поэтому. Но ему обидно, что их пенсии не на всё хватает. Так то 30 - 50 тысяч ( в зависимости от того, кем работали его прародители ) старикам на двоих за глаза в России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не стоит забывать, что в других регионах пенсии намного меньше.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажи мне нахуя народ вышел, ну кроме того, что раньше бухали и трахались - это было модно, теперь по митингам шароебится молодежь, чтоб занять свое время. Ну мож за это теперь бабы дают, хуй знает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За справедливость народ выходил и если ты этого не понимаешь, то я не виноват. Все суды под государством ходят, они в жизни не вынесут приговор, который ему неугоден..
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг :)  Ты просто слишком много читаешь текстов на мове, потому от нормального русского языка отвык. 


А когда приедешь в Россию - так и вовсе удивишься, насколько ваш суржик от нормального языка отличается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь говорю на русском и английском + живу в Москве, а у тебя просто проблемы с грамотностью👌
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь. Ты не платишь налоги, воруешь у пенсионеров, врачей и учителей, но виноват в этом не ты, а государство.


Так-то, конечно, доля правды в этом есть. Ведь если бы у нас было как в США и за неуплату налогов сажали в тюрьму... ты бы жил как в США, за решеткой. Но ты на свободе, и именно в этом винишь государство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я плачу налоги)
А государство я виню за высокий уровень коррупции, самовлюбленность и многие другие вещи..
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не "типа казаков", на ДВ такого нет вообще, даже "типа". И не надо тут додумывать. Быдло сисяна, когда начался салют, тупо пыталось со своими плакатиками орать "мы здесь власть, сисяна в перзиденты", за что и огребли люлей. Хороших таких люлей, качественных, как и положено.

Вот и все.

Мозгами по дереву в другое место иди растекайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, ты любишь вешать ярлыки как я заметил. В курсе, что такая привычка не есть признак выского интеллекта?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть бабушка с дедушкой! Вот и всё. Молодой человек живёт хорошо. Поэтому. Но ему обидно, что их пенсии не на всё хватает. Так то 30 - 50 тысяч ( в зависимости от того, кем работали его прародители ) старикам на двоих за глаза в России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве 30 тысяч на двоих это копейки, коммуналка половину точно забирает и это только коммуналка Карл..
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читать такой длинный пост не буду, но митингующие долбоёбы - это 100%. Они в нарушение закона идут на то, чтобы нарушая же закон протолкнуть во власть непонятных людишек. Ну хуй с ними с людишками. Вне закона, нарушая закон во власть вводить людей, которые должны будут соблюдать закон. Где, блядь, логика? Если реально прям такие белые и пушистые - пиздуйте в суд и т.д. - по закону отстаивайте свои права. А то если "оппозиционер", то на закон насрать? Заебись логика, как у тухлого отодранного краснопопого хомячка, бля. Заебали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже даже 50% факторов из-за которых народ вышел не знаешь и там не только про митинг
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

От людей, которых они выбесили тем, что пытались превратить праздник в свое сборище бабуинов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в тот момент был в Москве? Знаешь как на это москвичи среагировали? Ты что-то конкретное вообще знаешь помимо тупых выкриков со слюной у рта?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а помогаешь ты им исключительно жалостью. Тебе ж некогда, ты ж с режымом борешься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно глупый коммент, который ещё и связь с реальностью не имеет.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

  Ты совсем заврался. Буквально в предыдущем каменте ты сказал, что не платишь.  У тебя скверное воспитание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный совет - выучи русский, твой текст слишком режет глаза.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

  Ты совсем заврался. Буквально в предыдущем каменте ты сказал, что не платишь.  У тебя скверное воспитание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я плачу налоги, но это не значит, что я плачу налоги со всего. Не помню чтобы государство IT сферу как-то налогами конкретно облагало.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а чего вдруг ты так переживаешь о пенсии? Лично тебе нихрена не положено, потому что ты фрилансер, работаешь в черную, налоги не платишь. С чего вдруг у тебя должна быть большая пенсия? Ах, да. Ты же не о себе думаешь, ты за других переживаешь. За неких вымышленных других, которые страдают там, в нищете и разрухе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть бабушка с дедушкой и мне жалко остальных пенсионеров в нашей стране. Вот тебя как я вижу ничего не волнует, ты просто жирный тролль)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: "А как народ? "

И икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот (с)


Иными словами, ты понятия не имеешь какой уровень жизни в стране. И вообще про Россию знаешь только из интернета. То есть ты сам живешь хорошо, и знакомые твои живут хорошо, но где-то там, вдалеке, есть ужасная нищая страна, где учителя-пенсионеры-врачи страдают, а злобное правительство, злорадно хохоча, составляет планы по их умертвлению...


Как маленький, чесслово!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, ты думаешь, что у нас в стране пенсии хорошие, зарплаты достойные, проблем нету и тд? Смешно.. Нет, я это все прекрасно вижу и знаю, так как у меня очень много знакомых и друзей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо. У тебя есть бабушка с дедушкой, но вместо чем им помогать - ты лучше будешь жалеть каких-нибудь виртуальных пенсионеров в  вымышленной стране. Что угодно, лишь бы на даче не припахали. Эх ты, жирный тролль!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное "очень многое" знаешь про мою личную жизнь.. Так вот, не знаешь, не говори. Своим предкам я помогаю как могу.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похоже в США не был и даже краем глаза не видел как они там живут.


Ты почему-то считаешь, что будешь жить там как топы. При этом спроси себя - почему же ты здесь не живешь на Рублевке, но там ВНЕЗАПНО будешь жить в Беверли Хиллз?


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу достаточно хорошо, суть не в том как я живу, суть в том какой уровень жизни по всей стране. Может ты ещё и пенсионную реформу поддерживаешь?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а чего вдруг ты так переживаешь о пенсии? Лично тебе нихрена не положено, потому что ты фрилансер, работаешь в черную, налоги не платишь. С чего вдруг у тебя должна быть большая пенсия? Ах, да. Ты же не о себе думаешь, ты за других переживаешь. За неких вымышленных других, которые страдают там, в нищете и разрухе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свои деньги лучше под процент в банк кину нежели государству дам, большая часть в карман чиновникам уйдёт.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве родился. Так что я тоже посужу, а ты захлопни пасть свою, ибо у меня есть СВОЕ МНЕНИЕ, И ТЫ ОБЯЗАН ЕГО УВАЖАТЬ (правильно сказал, по либерастки?).

А ты врун, да еще и наглый, но упорный.

Тупой и решительный.)

Так вот, вы, быдло, достали уже не только жителей стоилцы, но и всю страну. Вы обосрались со своим шабашем в субботу, и обсираетесь и сейчас, пытаясь поднять хайп.

Понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё мнение я увожать не обязан, закона такого даже нету.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве родился. Так что я тоже посужу, а ты захлопни пасть свою, ибо у меня есть СВОЕ МНЕНИЕ, И ТЫ ОБЯЗАН ЕГО УВАЖАТЬ (правильно сказал, по либерастки?).

А ты врун, да еще и наглый, но упорный.

Тупой и решительный.)

Так вот, вы, быдло, достали уже не только жителей стоилцы, но и всю страну. Вы обосрались со своим шабашем в субботу, и обсираетесь и сейчас, пытаясь поднять хайп.

Понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла продолжать диалог с бешенным, истекающим слюной и агрессивным человеком + обделенным интеллектом.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты и докатился до прямого вранья. Ожидаемо.


Давай я тебе еще раз повторю. В прошлую субботу горстка приезжих и местных пыталась добиться нарушения закона.  Не справедливости, а именно нарушения. Они хотели, чтобы именно им дали льготу. Которой остальным не давали.


Далее. В фанатской среде за политоту дают пизды. Если это, конечно, не связано с этническими мафиозными группировками. Но там не политота, там криминал.


Не знаешь броду - не лезь в воду, врунишка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка.. Где пизды дают? Кто пизды даёт? Что-то я не помню. Помню, что приезжим с ближнего востока пизды обычно дают, но я этого не поддерживаю, а вот за политические взгляды ничего не делают.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты там типа был, лол.)

И таки да, нетоварисч. Технологии, интернет, камеры, стримы.

Достаточно, что бы увидеть, что там было тыщи три быдла, и не более.

Но это быдло умудрилось насрать как миллион. Вот и вся ваша "борьба" - срать, срать и еще раз срать.

Вы говнометы, не более того. Вы уже всех достали в стране.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был. Москва мой родной город и давай я буду судить о происходящем, а не ты, человек, который тут за жизнь максимум пару раз был.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно хочешь такого уровня жизни, когда треть страны будет жить в трейлерах и ходить в ведро? Когда в стране будет более трех миллионов заключенных, а среди этих самых заключенных будет огромная смертность? Ты хочешь чтобы полиция без суда и следствия убивала по тысяче человек в год при задержаниях?


Ах, да, точно. Ты же уверен, что "уровень жизни как в США" - это исключительно как в Беверли Хиллс. А не как в Детройте.  Ну так у нас тоже такой уровень есть. На Рублево-Успенском шоссе. Что тебе мешает жить там?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже в США не был и даже краем глаза не видел как там живут. Да, у них есть свои проблемы, но живут они правда лучше чем мы.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

  Ох уж мне эти косплееры :)  Милок, фанаты за вас-то не выйдут. Мало того. Вы не сможете добиться того же, чего добились фанаты. Перед вами не будут на цыпочках подпрыгивать пять генералов МВД. По одной простой причине: фанаты требовали справедливости и добились ее.


  Вы же требуете нарушить закон в угоду каким-то фрикам. Вы надеетесь, что сможете притвориться опасными и наебать систему. При этом вам даже в голову не приходит что другие люди умеют думать и все ваши наивные попытки обмануть видят насквозь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь 27 люди не пытались добиться справедливости? Я сам фанат и знаю как большинство в нашей сфере к этому относится. Не знаешь броду, не лезь в воду.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У вас - да. А в России вполне демократия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А для этого какие-то деньги нужны?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нужны. Все требует денег👌
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Противно выглядишь ты, когда пытаешься врать про "20 тысяч пришло". И нелепо. Такое наглое вранье просто смешно.

Ну и про работу ты, понятно, так же врешь. Вся твоя работа - дневник из школы носить, не более.


Кстати, ты же в курсе, что в тот же день на фестивале гастрономическом скушали 30 тысяч бургеров? Так что даже со своим враньем ты в пролете как фанера над силосной ямой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Школу я давно закончил.. У тебя из аргументов только бургеры? Жаль тебя, видно, что в жизни ты несчастный человек, который просто не знает куда ненависть и злость деть.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не оскорбление, а факт
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тот несчастный кусочек асфальта по-твоему эквивалентен тому ущербу, про который я спросил до этого?

В США могут пристрелить, если копам что то ПОКАЗАЛОСЬ. А вы, любите США.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда у нас такой-же уровень жизни будет, такая же судебная система и тд, тогда и поговорим, а пока твой аргумент более чем тупой.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно одного камня, прилетевшего в полицию, которая, кстати, охраняла это сборище быдла и не давала гражданам пиздить этих говнюков.

У нас в городе, кстати, менты как то не успели всю эту шваль спасти. Шваль про это, естественно, предпочитает молчать, ибо люлей тогда отхватили знатных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, что ты скажешь когда выйдут фанаты как в 2010 году. Мы все вместе посмотрим как ты их швалью назовёшь и будешь пизды раздавать.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Машинку я в гараж уберу, а с быдлом надо поступать как с быдлом. Не согласен?

Во Франции это понимают, и так и поступают. Более того, это понимают и в Германии, и в США, да и вообще везде. Тем более это быдло один хер начинает все крошить и ломать, всегда, как и в субботу они сделали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, там их отлично понимаю. Вон гейпарады проводят, флаги ЛГБТ вешают прямо с флагом своего государства, но это так, тьфу, ерунда)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы есть? или это только твое балабольство?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вся страна - это один большой пруф
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже бургеры популярней твоего вранья. Смекаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там не был, так не говори про правду или вранье. Слышишь звон, но не знаешь где он.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так что насчет работать то? Не хочется? Ты же не лох, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть другая работа и она меня устраивает. Кем и где я работаю тебя интересовать не должно. Подтяни кругозор и перестань тупо тролить всех - выглядишь отбито и противно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло тут ты, иди русский выучи для начала, а потом ерунду пиши.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

И да, несчастный. Крым наш, мост построен, а что там думает запад про это - глубока насрать. Именно насрать!

Смекаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллектом тебя не наградили
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не в Ижевске живёшь, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды один знакомый полицейский с огромным стажем работы сказал мне: "Раньше мы защищали народ, а теперь защищаем государство"

во уж поржал.особенно в девяностых защищали..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 90 - ых
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты большой молодец, что опубликовал это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Себе для начала разуй. Ваши клоуны, типа сисяна или животного, успели за пол года так опротиветь, что блевать хочется.

Твоя Соболь не смогла собрать даже минимум подписей, и что это животное устроило? Напомнить эту клоунаду? Это, мля, уровень зоопарка, для дебилов причем. В клетке держать это говно надо. А не на выборы допускать.

А уж тех, кто за это убожество топит я вообще молчу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас все, кто не согласен с ситуацией в стране - это подсосники Соболь и Навального? "Широкий кругозор"
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любое действие лучше бездействия.

Народ не заставить молчать. Люди вышли на улицы, потому что не хотят терпеть несправедливость, когда их унижают и нарушают их права.

Кто-то скажет, что вышло мало народа, но это граждане нашей страны, они имеют право выразить свое мнение и недовольство. Если власть им не дает такой возможности, они будут нарушать закон, но всё равно проводить свои митинги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Нельзя просто проглатывать и всё - это неправильно.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас демократия. Потому меньшинство обязано подчиниться большинству. А не устраивать антидемократические истерики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас демократии нет и не было..
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если власть им не дает такой возможности, они будут нарушать закон,

Эпичненько))  Законно не хотим добиваться выполнения наших требований, нам  проще закон нарушать. Но при этом будем требовать, чтобы по отношению к  нам законы  соблюдались.))

Правда еще забываем,  что своими действиями  создаем кучу проблем окружающим. Ну ничего, потерпят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Законно от нашего правительства можно только пинок под жопу получить.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иди, поскачи. Попрыгай, главное повыше. Можешь еще поголодать.

Вот только рассуждать про "права" с твоей стороны несколько нелепо. Права какие, чьи? Допускать преступников и мошенников к выборам? Так нет у мошенников таких прав, они должны сидеть в тюрьме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главные преступники и мошенники уже сидят у власти. Глаза разуй..
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если неофициальная оппозиция свой продукт выдает в рабочее время, значит она либо не работает и дармоедит, либо работает и получает за это зарплату. Это не комментарий с телефона написать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе)
Всего ничего времени потратил и мне никто не платил.
19
Автор поста оценил этот комментарий

О, уже военное положение, ну надо же!


Все-таки Лукин - гениальный писатель. Я-то думал, что его "Танковое сражение у хутора Упырники" - это сатира. Ан нет, чистый реализм. 


  Ох эти милые сердцу пиар-технологии! Когда на словах все выходит в сто раз больше и сильнее чем в реальности!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в Москве живёшь, да?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что за х.ню я сейчас прочитал? Кто так верстает?

Ни связного текста, ни нормальной инфографики, лозунги и минимум информации. в достоверности которой я сильно сомневаюсь?..


За что вам платят вообще, ппц...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то говорил, что нам платят?
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, "новая" информация? Шикарно. Через полгода будет уже полмиллиона, по "новой информации".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не напрягает, что вы верите исключительно первоначальным государственным источникам?
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

О, очередной, фанат сериала "Чернобыль", фанат лживого, клюквенного, русофобского,  говна!))) А когда митингующие дорогу перекрыли, по которой машина скорой помощи ехала, ты где был? Мне как водителю, за такое, по новым законам, уголовная статья. А вас лишь слегка отпиздяхали, за административное нарушение. Вы же сами себя как животные ведете- мусорными баками в полицию кидаетесь, дороги перекрываете, орете хуйню всякую, подписи с покойников собираете. Вот только этого " набора " достаточно для того чтобы вас ненавидели. А то что вас на улицу выводят, психи и животные в лице Любовь Соболь и уголовник/вор/лжец/фашист - Навальный, это однозначное отвращение от всего населения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам про ситуацию в стране написал, а вы мне про оппозицию исключительно.. Гринсип тоже врёт?
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Опять сопли с монитора закапали. На двенадцатимиллионную Москву вышло 3.5 тысяч человек (половина из которых вообще не из Москвы), митинг был несанкционированный, задержали тысячу - а нытья на целый год теперь. Еще бы 37 год в пост прилепить, для усиления драматического эффекта.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вышло свыше 20 тысяч человек, посмотрите новую информацию.
показать ответы