Кубики на прессе за 30 дней. День 1

Скачал приложение для прокачки пресса. Хочу проверить эффективность методики, указанной там

Видел на чемпионате отчет блогера.


"В комплекс упражнений входят растяжка кобра, поза ребёнка, растяжка лёжа с поворотом влево и вправо, вращение согнутых ног, двойное скручивание, махи ногами лёжа на спине – некоторое из предложенного тяжело даже просто воспринять на слух. На самом деле ни в одном из них нет ничего сложного. Всё можно выполнять в домашних условиях на обычном коврике."


Вот мое начальное фото.  Руки не показываю, они не являются целью эксперимента.

Фото не в зеркале, так как оно увеличивает все, даже мой 13-сантиметровый член)), а так, как это смотрится со стороны.

Хочу посмотреть, будут ли какие-нибудь изменения.

176/68, возраст, думаю, знаете))

Кубики на прессе за 30 дней. День 1 Пресс, Кубики, Физкультура, Спорт, Физическая форма, Длиннопост

Вот результаты того блогера.

Кубики на прессе за 30 дней. День 1 Пресс, Кубики, Физкультура, Спорт, Физическая форма, Длиннопост

Я впечатлен. Он, вдобавок, занимался на турнике  (поэтому и руки тоже накачал) и следил за питанием, поэтому похудел. Ну у мне худеть уже некуда))

Турник у меня дома есть, питание - да я кроме творога, мяса и яиц особо ничего не ем. Каши разные там.

С овощами проблема настоящая. У меня не хватает фантазии и денег.

Подскажите, что есть из бюджетного?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В том чтобы прорисовать пресс, важнее скинуть процент жира в организме.
И многое зависит от строения, далеко не у всех он может быть вот таким разделённым на кубики, рельефным да, но не факт что похожим.
А чтобы скинуть процент жира придётся считать калории и вот это вот всё. Тут вопрос больше к питанию чем к тренировкам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку