КТО ЖИВЕТ В НОРАХ? ЛЕСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЭНДОСКОПА

Всем привет! Новое видео после покупки на Aliexpress эндоскопа.

В конце поста будет видео покупки и распаковки самого эндоскопа!

Видел ранее много интересных видео и постов, что можно найти в норах или кого найти!

И решил также посмотреть! Конечно это всего лишь первое мое испытание, но может будет по духу.

Извините, если кому плохое очень качество, пока пробуем, потом купим лучшего качества...

P/S: камеру погружаем аккуратно, чтобы не ломать норы, может кто и будет писать, не лезте, не нужно тревожить. Конечно понимаю, но стараемся аккуратно!

КТО ЖИВЕТ В НОРАХ?  ЛЕСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЭНДОСКОПА AliExpress, Насекомые, Эндоскоп, Змея, Паук, Видео, Длиннопост

Если пост понравится, буду стараться частенько выкладывать видео такого характера.

Но пока просто испытания в маленьком лесу, можно сказать парке у озера.

Начали поиски змеиных нор, но увы так их и не нашли, хотя кто знает, может они были просто пустыми, вот все норы пустые я в видео не нарезал, да и не знаю точно как они выглядят (змеиные) не суть...

В общем в лесу хватает муравьев и пауков, это однозначно, но что то я нашел в норке, и не понял что такое это, если вы взгляните видео и поймете что это, то обязательно пишите в комментариях...

0:50 Спускаемся камерой в 1 нору

2:30 норка (муравейник) муравьи

3:40 нора с чем то интересным и непонятным

5:04 паучья нора, хоть какая то живность =)

КТО ЖИВЕТ В НОРАХ?  ЛЕСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЭНДОСКОПА AliExpress, Насекомые, Эндоскоп, Змея, Паук, Видео, Длиннопост

Лига биологов

5.1K постов12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.

Пост-определялка.

Удаляются посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту, имейте в виду.

При желании ТС, можно перенести в сообщество недавно созданные посты подходящей тематики.

Если в пост закралась ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.

Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей – не обижайтесь.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6811

Былое

5803

Самокритично

Самокритично Комментарии на Пикабу, Самокритика, Скриншот
5418

Уровень безделия, к которому я стремлюсь

Уровень безделия, к которому я стремлюсь Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Лига Лени, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
5390

На Балканах обсуждают Евровидение

На Балканах обсуждают Евровидение Политика, Балканы, Евровидение
Показать полностью 1
4837

Суровое детство 90-ых

4791

Моя идеальная премия Оскар

4472

И не посадят!

И не посадят!
4442

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!
4408

Элементарно. 4 сезон, 9 серия

4341

Очевидное, невероятное ...

Очевидное, невероятное ... Картинка с текстом, Юмор, Сходство
Показать полностью 1
4246

ВНЕЗАПНО

ВНЕЗАПНО Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Специфичные вкусы, Satisfaction, Владимир Путин, Добби, Гарри Поттер
4063

Ублюдков, ограбивших подростка в Ижевске, нашли. По классике извинения на камеру

3842

Ozon. Оливковое масло. Пост предупреждение

3760

Как обидно

Как обидно
3750

Куда уходит детство

Куда уходит детство
3741

ЯндексЕда пробивает очередное дно

ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 7
3599

Вкусовые сосочки негодуют

Вкусовые сосочки негодуют Комментарии на Пикабу, Цены, Мороженое, Скриншот
3544

Отношения

3369

Магазин у дома

3306

Немного о картофане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: