Кто придумал загон про женскую фригидность?

Откуда взялась эта "статистика", что женщины на 20% фригидны. Может собрали всех серых мышей по библиотекам и архивам, бабушек у подъездов - и среди них провели опрос? А шалавы в это время отсыпались после ночной бури - и понятное в опросах не участвовали...
Или батюшки и гинекологи в женконсультах на основе покаянных исповедей эту статистику делали?

Лично моя статистика - 0,5% баб не думает о сексе в данный момент - только потому, что сейчас наступили на газоне в собачью какаху и надо срочно каблуки вытереть. Остальные - если не заиопаны домашними делами и поисками жрачки и детей - то помешаны на сексе до мозга костей. Даже во время месячных, беременные и под наркозом в роддоме. Иначе бы хомосапиенсы не плодились бы в таких колличествах, учитывая уровень их истребления...

Ну может это лично мне так повезло. Может это какой то мой личный фактор гравитации - ко мне липнут только такие женщины, которые хотят всегда, везде, и могут кончать по 10-15 раз за ночь.

Ну может это географическая особенность - я краснодарский пацан и да - Краснодар и все южные города - это женские резервации. Геленджик и Анапа - это вообще женские города, особенно летом. Ну Новороссийск - ещё как то изобилует дальнобоями, моряками и военными - и бабы тут зажрались по сравнению с Краснодаром. Да все южные территории кишмя кишат эстрогенами.

Я не говорю про китаянок - эти могут трахаться круглые сутки, 360дней в году и увеличивать популяцию желтокожей рассы в геометрической прогрессии. Я про европейских женщин, и конкретно про славянок.

Ну может я чрезмерно фрейдист и слегка преувеличиваю, когда вникаю в женские мысли.
А ещё вот это - "так то им только за бабло и надо" ... Та ну бля! Бабло - это только смазка в этом механизме.
Это ужин перед сексом. На голодный желудок - понятное дело - все фригидные.

Хищницы, профессиональные выжималки - лесом мимо меня как то проходят... Ни разу не попадал! IQ видимо как то повыше, маскировку различаю на расстоянии выстрела. В основном мазявны, тупописки, и прочие ячейки из журнала зоологии. Но они тоже все отбитые на сексе. Глубоко не внедрялся в эту популяцию, но по соприкосновениям - всегда жирно влипает их уровень либидо. И там 20% фригиды - ну ни как.

Поясните, плиз, кто статистику эту на витрине нарисовал?