Кто хотел научиться стряпать шоколадные булки из SINNABON? Велкам :)

Кто хотел научиться стряпать шоколадные булки из SINNABON? Велкам :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня косяк на косяке получился))) Тесто по граммовкам получилось слишком жидкое, досыпал еще муки грамм 300)) Потом оказалось, что у меня стола не хватает раскатать до нужных размеров XD  Сейчас настаиваются в духовке 40 мин, хрен его знает, что получится))   Но рецепт классный

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче булочки не поднялись, но когда пропеклись и я покрыл их глазурью - получилось фантастически вкусно! Спасибо за рецепт =)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня
тесто слишком жидкое, дофигачила туда муки, они в духовке вроде поднялись, но расползлись, шоко местами вытек, жду пока остынут, глазурью покрывать не буду, потому что сыра нет, но думаю, в темноте, чтоб не было видно их вида, можно будет с чаем заточить :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, только глазурью все же надо, она такой вкус офигенный дает! Только у меня ее половина осталась, надо в 2 раза меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня :) Автор, ты уверен, что клал именно 700 гр муки? Четко следовала твоему рецепту - даже близко не получилось, пришлось еще полкило муки вальнуть, чтобы оно перестало свисать с рук клочьями. То тесто, которое получилось у тебя на картинке, явно не по твоему рецепту приготовлено :)

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. В следующий раз можно чуть больше дрожжей. Очень жаль, что не у всех с первого раза выходит :( 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, если буду ещё раз делать, то попробую меньше масла, потому что слишком жидко вышло
а вообще надо сходить в синабон попробовать их булочки)

Автор поста оценил этот комментарий

Да и так целую пачку жахнул (15г), куда уж больше оО


А про не с 1 раза - так и так вкусно выходит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, все таки нужно было подольше расстоять булки и поставить в печь тазик с кипятком. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку