Кто хотел научиться стряпать шоколадные булки из SINNABON? Велкам :)

Кто хотел научиться стряпать шоколадные булки из SINNABON? Велкам :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял. А где корица? Синабон и без корицы? Я всё ждал сколько этой адовой приправы туда положить, ибо вечно её то пересыплю, то недосыплю, а тут такое разочарование. 

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это шокобоны. Они без корицы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в разные синабоны ходил и в разных городах. Знаю, что ассортимент отличается, но шокобоны ел и они были с корицей. Возможно какая-то местная фича. Уж если работал там, напиши плиз рецепт начинки с корицей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шокобоны шоколадные, синнабоны с корицей :) В шоколадных нет корицы инфа 100% :) С корицей делай по аналогии. Вместо шокосмеси надо масло размазать тонким слоем и посыпать сверху смесью корицы и тростникового сахара (не кристаллического, а похожего на пудру). Корицу лучше подороже брать, у нее качество выше. Сахара примерно 400г. и корицы пачку смело хренач.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, походу я просто туплю на счёт корицы)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшое пояснение. Cinnabon так называются именно из-за корицы (CINNAmon по англ.), шокобоны же другие.


Если надо вот рецепт по которому я готовил именно Цинабоны - http://www.youtube.com/watch?v=0gq9Ynh7abA&index=14&...


в конце видео будет ссылка на рецепт глазури.


А хороший и недорогой сливочный сыр сейчас продается Violette (фиолетовой который).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку