Кто кем может командовать. Нужен совет.

Дрзя! Вопрос достаточно важный, поэтому прошу отнестись к нему внимательно и если есть чего сказать - прошу отписаться..

Есть такие понятия, как адмиистративное и функциональное подчинение. Кто-нить сталкивался с этой хуйнёй? Я сталкиваюсь с этим второй раз и возникает очень жёсткий конфликт интересов. Фуункционально я подчиняюсь главному механику, а административно подчиняюсь и главному инженеру, и главному технологу, и управляющему и ещё хуй поймёшь кому.

В итоге имеем конфликт интересов и очередные скандалы - никто не знает толком кто кем командовать может.

Ситуация: главный технолог даёт мне команду делать то и то, я его посылаю нахуй, типа все свои половые трудности решайте через моего непосредственного руководителя. Она в ахуе, в слезах, жалится глвной инженерше, закатывается скандал, начинаются разборки с привлечением - в итоге никто не знает кто кем может командовать. Ну а я попиздовал домой послав всех нахуй.

На следущий день все друг перед другом извинились и вроде бы как договорились, но сцука, так никто и не понял разницу между функциональным и административным подчинением.

Бабы в производстве -зло!

Вопрос: если вы с этим сталкивались, как решается административное и функциональное руководство у вас? я вот ни хрена не понял. а тема-то серьёзная и, простите, пиздец, как скользкая. Как жить в этой ситуации? Кого я могу послать на три известных, а кого не могу?