Кто еще помнит Казаков?!

Или как победить компов, потеряв 18 тысяч пикинеров.
Кто еще помнит Казаков?! Или как победить компов, потеряв 18 тысяч пикинеров.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор помню, как в компьютерном клубе местные пафосные парни предложили сыграть 3х3 против них на деньги. Играли ребята хорошо, шахты захватили, отряды формировали, башни строили. Вот только отбиться на первых минутах от Орды сечевых казаком (из дипцентра) не сумели. Их крики "Мляяяя!!!" по-моему слышали в другом городе )))
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина как нация читерная была слишком. Все выбирали их или турков с их быстро рождающимися юнитами
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
я украинских стрелков разгонял до 176 урона за выстрел
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше Польша нравилась, там конница с пиками сильные были хрен завалиш, и урон нормальный наносили
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом? Ели их максималка 76 и в отряд они не формируются?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
При полной прокачке имеет силу выстрела 117 единиц
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вспомни украинского всадника, с уроном в 320 и жизнями 450, если память не изменяет. При том, что создаётся быстро.
Грёбаная ностальгия..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, который стоит 350 золота, что ли и жрет золота дофига. В начале им не зарулишь)
Автор поста оценил этот комментарий
сердюк? вот он передо мной, 76 единиц. Ты путаешь с мушкетером чьим-то.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Еще есть улучшения в академии. Щас включу, прокачаю :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вместе с академией, так у него 42, что ли. Их плюс не в альфе, а в том, что они быстро стреляют и их много
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Да, ты прав, только я докачал до 78.

цитата:
Украина: очень много вариантов кача максимального выстрела 30-20-15-10%, 30-20-10-15%, 30-10-20-15%, 30-10-15-20%, 20-30-15-10%, 20-30-10-15%, 20-15-30-10%, 20-15-10-30%, 15-20-30-10%, 15-20-10-30%, 15-10-30-20%, 15-10-20-30%, 10-30-20-15%, 10-30-15-20%, 10-15-30-20%, 10-15-20-30% максимальный выстрел у сердюка-78.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, 78. спутал пару единиц. как в академии качать - роли не играет, важно сначала сделать апгрейд в казарме, а потом в академии, это для всех стрелков так
Автор поста оценил этот комментарий
78 у них максимум, при всех улучшениях.
Автор поста оценил этот комментарий
пф. Выставляешь против турок и Украинцев многоствольные орудия со стрелками и играешь. В 18 веке против твоих войск Украинцам и туркам почти нечего противопоставить
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
До 18 не успеешь, даже с задержкой. Тупо орда и тупо выносят. Этакий зерграш украми.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
30 минут задержки вполне хватает для пары сотен стрелков и 10-20 многостволок
Орда будет разбита
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30 минут задержки. Да ни разу на таких условиях не играл. 15 макс.
Автор поста оценил этот комментарий
Если сумеют. Как я уже говорил многоствольные орудия, а к ним пикенеров и мушекетеров дабы орудия защищали.
Автор поста оценил этот комментарий
многостволки появляются значительно раньше 18 века, так же никто не отменял дип центр с драгунами и лучниками. Украина сильна в середине игры, а не в начале и конце.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И то сильна если у противника нет многостволок
Автор поста оценил этот комментарий
я тогда страшно хитрил против реальных соперников. ставил многостволку куда нить в кусты или лес, так чтоб трудно было его заметить и звал противника на бой. Во дворе 18-ый век, никакой брони у пикинеров и конницы нет, пулемет делал дело) за один выстрел укорачивая неприятельский отряд сразу на 50-100 бойцов.
В конце концов, мои партнеры по игре не выдерживали, впредь мы играли по локалке только без пушек, башен и стен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, без пушек и башен играть интересней, с ними все сводится к отрядам мортир и прикрывающей их кавалерии\мушкетерах.
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан, украину в начале замесить легко, Россией или турками, да и в конце есть кому поспорить с ними. Не чит, но сила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку