Кто еще думает, что ТГ это удобно?

ТГ - самое неудобное, что со со мной случалось за время работы в мессенджерах. Это просто какая-то свалка из непонятных чатов, контактов, ботов...Все нужные чаты сваливаются куда-то вниз. Наверх выходят спам-рассылки, даже, если я на них не реагирую. Я понимаю, что можно разложить по папкам, закрепить важное сверху. Но порядка не добавляется. Как же сильно раздражают эти непрочитанные сообщения и почему непрочитанные сообщение от спама не спускаются вниз, а рабочий контакт ныряет на дно, хотя я читаю там сообщения регулярно??!!! Бесит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое спамеры? У меня в ТГ два канала нужных, остальные помойки с отключенными нотификациями в архиве. Никто никуда не вылезает без спросу, боты вылезают только те, к которым обращался, если больше не нужны - банишь. Ну и ещё, альтернатива то какая? Вайбер, ватсап, прости Господи? Скайп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вотсап работает более корректно без лишних раскладываний по папкам и закреплений

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты добавлял себе спам рассылки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не добавляла. просто пишут всякие пачками. непонятно, почему, тг их выводит наверх. да. можно блокировать. но в какой-то момент их очень много

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оставить только нужное, разложить по папкам, заблокировать ботов и выйти из мусорных каналов, поскидывать в архив. На это ума не хватило, зато пост на Пикабу запилить хватило.
Все настраивается под себя. Если не можешь - то всё будет казаться говном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говном кажется не все. не надо гиперболизировать. многие каналы мне нужны по работе. но почему спамеры выводятся наверх "без разрешения"...это напрягает

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.

Может там надо что-то настраивать, но лень искать (точнее пытался, но ничего вменяемого не нашел)

ТГ - говно и свалка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так уж вышло, что рабочие чаты тоже там. Каждый день заходишь туда как в лес