2

Кто боится шаг вперед

Вопрос тем кто имеет отношение к теме.

Хочу к зиме подготовится и пойти устроится в омон, если конечно возьмут.

Сам бывший прапорщик фсин, сейчас работаю на заводе. Тренируюсь, в прошлом бокс, сейчас больше для себя но физ форма хорошая.

Смотрю у них вроде недобор неплохой, насколько знаю там частые командировки чуть ли не 3 месяца через три в сторону днр если не дальше, так ли это?

трудно устроится? на татуировки смотрят? у меня их много рунических, но не нацик, просто люблю свою страну, половина родственников на сво, часть к сожалению не вернулась.

Из конкретных вопросов, насколько трудно устроится, цпд и ввк это все понятно, насколько недобор в кадрах, будет ли сутки через сутки, как у меня было на зоне? зарплата реальная актуальная в дальних регионах какая примерно?

кем идти еще не решил, есть права, могу ито(работаю киповцем, среднее специальное электрик), либо просто бойцом, спец звание прапорщик, трудно будет в средний нач состав выйти, на лейтеху так понимаю в академию нужно?