Крымчанки захотели заработать на шикарную жизнь.А теперь самое смешное. Полиция изъяла видеорегистратор из тачки и увидели там кино

Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3814

СМЕХ

1.4K постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать политические посты, посты эротического содержания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

я то конечно шутил про закладки в лесу или по середине скалолазного маршрута, но не думал что кто то до этого реально додумается

раскрыть ветку (57)
71
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю у них мастер-клад, нет?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

да. нормально заедут.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо еще доказать что они там закапывали. Если их не с поличным взяли, то это видео доказывает лишь то, что они копали и фоткались.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там на видео разговор ещё записан. Плюс с понятыми выкопать, кмк это уже доказательства.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
100% А если на пакетах ещё и пальцы будут, а они будут, то усе.
Автор поста оценил этот комментарий

Если видео не опечатывалось, то можно сказать, что разговоры записаны полицейскими

46
Автор поста оценил этот комментарий

В Финляндии закладки делают в лесу, там это касается еще и торговли оружием.

раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А где именно?

раскрыть ветку (14)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор хватить филонить, все тупые уже сидят
раскрыть ветку (8)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох не все
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поколение пока подрастет ...
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Там уж и я выйду. )
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по посту, уже подросло.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, забыл перелогиниться 🤷

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ладно 1 сидит подписчик товарищ из разведки. Но за тобой 52 смотрят!! Ты слишком агрессивный или непредсказуемый?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!! 😁

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
13
Автор поста оценил этот комментарий
У большого дерева
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слева от муравейника
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Финляндии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то в 1939
3
Автор поста оценил этот комментарий
Написали же в Финляндии... 🤦
3
Автор поста оценил этот комментарий

шёл домой из магаза. Пешеходная/вело дорога ныряет под съезд с keha 1. смотрю метрах в 3х от асфальта на склоне баба очень разбитой внешности сидит с таким же неблагополучным мужиком в обнимку и шприцулиной колет по вене себе что-то. Мужичёк так ещё внимааааательно этот процесс наблюдал, сопереживая, видимо. Хер знает где тут закладки в лесах делают, но чтоб при свете дня кололись на проходном месте, я в РФ не встречал.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ещё встречается, как правило среди совсем конченых, либо когда человек на сильных кумарах и ему на всё похуй.

Помню мне рассказывали как один чел средь бела дня искал клад рядом с отделением полиции.Нашёл вместе с сотрудниками😁

Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее диабет, а вы сразу о плохом думаете?)

Автор поста оценил этот комментарий
В России тоже
22
Автор поста оценил этот комментарий
Таксовал несколько лет назад, часто попадались искатели. У них иногда такие точки были на картах в лесах на горах, доехать не реально. Потом узнал что на мотоцикле катаются по трудно доступным местам и скидывают
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так их сливают дилеры. Поймать на разовой закладке это если случайно, в основном на крупном объёме пасут.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Закладывают вообще везде)) и у тебя в подъезде, и в общественных и культурных местах, да и в лесу.. типа:  3 часа по зимнему лесу в сугробах по колено за пяточкой шишек? Легко!

61
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не так с лесом?


У нас на железнодорожной ветке под шпалами закапывают возле дач. Все об этом знают включая полицию, всем на это похуй. Место настолько плотное, что зарулив туда в любое время вероятность НЕ встретить там закладчиков или копателей стремится к нулю.


Думаю даже если из за их ебучих нор поезд с рельс сойдет, все равно всем похуй будет.

раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы было как вы описываете, там эти наркобароны карманные уже всё друг у друга попиздили бы

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимание. Это замаскированная бабка. Для неё все наркоманы и повсюду закладки.
раскрыть ветку (3)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тем временем те самые "закладчики" и "копатели"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно плотное место,одни закапывают,а другие следом достают,гениально )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное жилетку одеть, тогда и на ментов ноль внимания.

Можно попросить их, чтоб последили за поездом

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прикопы шкуроходить дело напряжное. Это ж каким целеустремленным торчком надо быть
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень, экорарк / гилевская роща. Всю зиму раскопки под каждым кустом. И камеры не пугают. Наркоманская безвольность, она такая...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так разок катаясь на велосипеде по полям соседнего района встретил закладчика. Чел сидел возле такого же как в посте деревца и смотрел на меня. Поле было гектара на два, а зрение у меня отличное, заметил его издали и следил. В начале что-то копал, потом увидев меня тупо сел на лопату и место раскопки. Я проехал мимо него в метрах 30, уехал примерно на километр до лесополосы, закатился в кусты, смотрю и он вновь копает доставая почти мешки из ямы))))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алё велосипедист! Я тебе косарь же дал, что ты меня не видел!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже посрать в лесу нельзя…

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вдоль лыжни здоровья закладывают уже много лет. Зимой наркуши застревают прям на лыжне и машины бросают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё года 3 назад с бывшей пошли к морю через лес прогуляться, встретили по кустам явно не туристов, которые с телефонами в руках рядом с дорожкой что то палочками ковыряли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может это были спортсмены по спортивному ориентированию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсменов встречал, как олени (не в смысле ругательства) выскакивают на тропинку из кустов, испуганно озираются и опять убегают в лес) там по виду видно что нарки. Одну такую компашку пару раз встречал копающими в городе, больше не вижу, видимо призовые места заняли и уехали на региональные соревнования
Автор поста оценил этот комментарий
Кек, маман каждый день на лыжной трассе встречала их года два, трасса у леса, делают вид, что с собаками гуляют, потом их таки накрыли менты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку