Крым Глазами Континентальной России. I часть. Цвета, вы серьезно?

Серия(если пойдет удачно) сюжетов про жизнь в Крыму и в частности в Симферополе. Это первое пришествие на пикабу, лига добра, рассчитываю на поддержку! Спасибо!
Крым Глазами Континентальной России. I часть. Цвета, вы серьезно? Серия(если пойдет удачно) сюжетов про жизнь в Крыму и в частности в Симферополе. Это первое пришествие на пикабу, лига добра, рассчитываю на поддержку! Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тоже симферополь.
была у меня новая (1 раз одел) футболка с украинской символикой - на груди трезубец на спине надпись украина . тк для нашего климата она оказалась немного толстовата я ее одевал как я уже сказал 1 раз ну и потом она просто лежала в шкафу.
дело было как раз в субботу после подписания ВВП о воссоединение Крыма с Россией . я случайно наткнулся на эту футболку ну и пользуясь случаем отнес ее на помойку (на которой вечно тусят алкаши и маргиналы етс в ассортименте) но я ее не выбросил в бак а повесил на краешек и развернул ее надписью украина . и что вы думаете - провесела почти сутки .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная история, спасибо! Извиняюсь заранее, перед адекватными людьми с трезубцами на флаге!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну серьезно?Минус?Они же есть?!))Санта, выручи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,Санта!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку