203

Крым Глазами Континентальной России. I часть. Цвета, вы серьезно?

Серия(если пойдет удачно) сюжетов про жизнь в Крыму и в частности в Симферополе. Это первое пришествие на пикабу, лига добра, рассчитываю на поддержку! Спасибо!
Крым Глазами Континентальной России. I часть. Цвета, вы серьезно? Серия(если пойдет удачно) сюжетов про жизнь в Крыму и в частности в Симферополе. Это первое пришествие на пикабу, лига добра, рассчитываю на поддержку! Спасибо!

Дубликаты не найдены

+29
Обжегшийся на молоке будет дуть и на воду.
раскрыть ветку 13
-2
Спасибо большое, Пикабу!Я буду вас радовать и впредь,своими работами!Спасибо добру!
-3
Я силен в метафорах, но к чему эта?
раскрыть ветку 11
+41
Не все могут понять, вернее, понять смогут не только лишь все...
раскрыть ветку 1
+34
Лучше лишний раз доколебаться, чем пропустить майдауна.
Ваш КЭП.
раскрыть ветку 6
+13
Флаг к сожалению стал символом Хунты, не должен был но стал. Это как со свастикой она была задолго до Фашистов, но они ее осквернили. Обидно за флаг, но что имеем то имеем.
раскрыть ветку 1
+15
Ахахахахахапахахахахах) Зачем флаг УКР на себя надел?
раскрыть ветку 8
+8
Да, Господи)И не думал, что так все серьезно в головах людей!
+2
раскрыть ветку 6
+18
А вдруг он на руках шёл? Об этом автор умалчивает...Идти то всего 200метров.
раскрыть ветку 2
+2
Оригинальный же был перевернут. Точнее сейчас перевернут, а раньше был нормальный. Ну и та Украина была самой свидомой Украиной(не то что при Яныке), так что вполне понятно, почему постовые остановили автора.
раскрыть ветку 1
-3
Я его не вижу в цветах одежды или в прочей атрибутике, я его вижу только как флаг, который реет на стяге. Я описал ситуацию, в которую я попал, только что и отношении людей и цвета.
+11
Ну да, у нас сейчас лучше так не ходить)))
раскрыть ветку 5
-3
А, вы из Крыма?
раскрыть ветку 4
+3
Да
раскрыть ветку 3
+10
"Если ты окрасил себя в те цвета, что ты окрасил себя"(c) ХDDD
+6
Напомнило серю саус парка, где дети не могли понять что не так с флагом города
Иллюстрация к комментарию
+5
тоже симферополь.
была у меня новая (1 раз одел) футболка с украинской символикой - на груди трезубец на спине надпись украина . тк для нашего климата она оказалась немного толстовата я ее одевал как я уже сказал 1 раз ну и потом она просто лежала в шкафу.
дело было как раз в субботу после подписания ВВП о воссоединение Крыма с Россией . я случайно наткнулся на эту футболку ну и пользуясь случаем отнес ее на помойку (на которой вечно тусят алкаши и маргиналы етс в ассортименте) но я ее не выбросил в бак а повесил на краешек и развернул ее надписью украина . и что вы думаете - провесела почти сутки .
раскрыть ветку 3
+2
Отличная история, спасибо! Извиняюсь заранее, перед адекватными людьми с трезубцами на флаге!
раскрыть ветку 2
-2
Ну серьезно?Минус?Они же есть?!))Санта, выручи!
раскрыть ветку 1
+4
В тренде - это. На мальчика тоже можно подобрать.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3
Уже после первого абзаца я понял чем всё закончится))
раскрыть ветку 1
-3
Лига Детективов?)
+3
До конца истоpии пыталась догадаться до pазгадки! Не удалось! Интpига была!))) Класс!
раскрыть ветку 2
-1
Добавочное название может раскрыть и начало, но для первой статьи, я перестраховался. Дальше интриги будет больше)
-3
Спасибо, если не сарказм!
+1
Тоже поржал)))
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо!
+1
Мне даже интересно, из какого города России автор, раз он умудряется не носить с собой паспорт. Я уж не помню сколько лет в принципе никуда без него не выхожу, а так как иногородний студент, то в нем еще и страховка, мед. полис и временная регистрация.
раскрыть ветку 15
+5
Тоже иногодний студент, учусь в Москве. С сентября ни разу паспорт не доставал из тумбочки, только когда на самолёте домой летал. Не спрашивали ни разу)
раскрыть ветку 4
0
ну, хз, может меня наше правительство в чем-то подозревает.
Было смешно, когда мы гуляли с другом в центре. А у него внешность откровенно восточная, как я помню, в нем в принципе нет восточно-славянской крови. Смуглый, с карими глазами и черными волосами, весь набор, единственное, одет как стандартный питерский хипста. И я, стандартной славяно-европейской внешности, серо-зеленые глаза, ражие волосы. Угадайте с одного раза, у кого из нас дяденька-полицейский долго и придирчиво рассматривал документы-регистрацию?)
Так что лишним не будет, имхо.
раскрыть ветку 3
+3
Из ХМАО, за последние лет 10 не спрашивали документов.
-2
Город Самара, он же Куйбышев до 1991 г. Паспорт не ношу по улице, когда передвигаюсь пешим ходом. Вполне состоявшийся гражданин и человек. А вы откуда?
раскрыть ветку 8
+4
Живём в 100 км от Москвы.Сын(25 лет) поехал в столицу прогуляться.На обратном пути в электричке подходит полицейский: -Предъявите Ваши д окументы. -А я не взял их с собой. -А почему? -А зачем? Ну ладно,счастливого пути!
+2
Санкт-Петербург. В Самаре честно не была ни разу, не могу ничего сказать. Хотя, когда жила в Воронежской губернии тоже не так уж часто документы носила с собой (это было до 18 лет, может потому и не проверяли), но в Питере у меня периодически проверяют паспорт и регистрацию время от времени, мне казалось так везде в крупных городах сейчас (честно, бываю периодически только в Москве да в родимой губернии, где из родительского дома почти не выхожу, так что мнение субъективное)
раскрыть ветку 6
0
только майку надо голубую, а шорты - наоборот желтые)
раскрыть ветку 1
-3
Извини, с какими получилось вышел)
0
Бугага бугагища ??
0
Ыыыыыыыы
0
как то не правильно ты сказал "в России мы не носим с собой документов", может ты не это имел ввиду, но звучит так что Крым не Россия)
раскрыть ветку 5
-3
Звучит, только так как самому созвучно. Я сейчас нахожусь на полуострове,который считаю Российским,и скажу больше,тебе,!Я НЕ ношу с собой документы,никакие. Мы - страна порядочных людей, документы нам на улице не нужны.
раскрыть ветку 4
0
Будь скромнее, прямо так и назовёшь:" Глазами Континентальной России"? Не стоит выдавать информацию от лица всех граждан континентальной России, многие с тобой могут не согласиться, а так..." твоими глазами" ждём пост. ;)
раскрыть ветку 3
0
Видимо менталитет )))
-1
+ )),спасибо.
-2
Уважаемы подписчики и люди, которым не безразлично!

Помогите пожалуйста, посты минусят и высказываются за бан, если им неугодно!Доводя до минус 10 голосов до следующего поста! ПОМОГИТЕ, возможность же есть!!!!
-2
Осталось 5 голосов, если не трудно!
-2
2,5 голоса осталось, ну пожалуйста!!!Не дадим хунте заминусить пост!
-2
Извиняюсь, но сегодня не смогу написать новость, т.к. "удаленная тема" не удаляется с пикабу,а заносится в реестр. Спасибо, извините!
-3
Я в очередной раз извиняюсь, но мне не удалось найти кнопки благодарности за комментарии(не важно какими они были). Я выскажусь здесь: " Спасибо большое за проявленный интерес и за Все комментарии оставленные вами. За все(не Ё, а Е)! Спасибо вам за проявленный интерес и ту заботу о которой мечтает каждый новый пост! Всегда, с недавних пор, с вами- Ma3str0oo!
раскрыть ветку 2
0
пожалуйста,подпишусь,давай естчЁ! пост:)
раскрыть ветку 1
-1
Крым Глазами Континентальной России. I часть.
Спасибо,признателен!
-3
Сцыкуны...
Это приятно даже, что цвета украинского флага коробит недалеких.
раскрыть ветку 1
-1
? А, Вам ничего другого не показалось в моём рассказе?
-7
Отпустили! повезло! а могли насильничать!
-10
Пикабушник уже...
Очередная дочь офицера, сгинь нечисть !
раскрыть ветку 5
+3
Просто поделился инфой для людей, не переживай!
-1
смотри парень я тут дольше тебя, сгинь нахуй!
раскрыть ветку 3
-2
Сочувствую.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: