Кружкообмен и немного про письмообмен.

Кто думал, что я останусь без письма и кружки? Сама все выполнила, а в конце срока оказалась в числе тех, кто не получал подарки. Так меня добавили в список для альтруистов. Надежды не было, ибо альтруистов мало, а нас могло быть больше. Первое, на что пришел ответ - письмо. Было неимоверно приятно!
Письмо я ждала письмом) Но пришло не только письмо, а еще и приятные подарочки. Сладости и брошка в виде репейника) Брошь очень красивая. Похожа на настоящие цветки)))

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Когда получить подарок от Кружкообмена я совсем отчаялась(сама вижу, что что-то не так с построением предложения)) Мне написали, что альтруист отправил мне подарок) Как же быстро я неслась на почту в день поступления посылки)

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Воть это мне пришло) Вкусняшки почти все целы, но конфеты уже подъедены) а еще была прекрасная открыточка с пожеланиями и магнитик)))

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Открыточка заняла свое место на холодильнике) Очень приятно сделана) А слова в ней самые теплые. Спасибо @MamaLada, за такие слова и такой подарок)
Мои прекрасные альтруисты, если бы не вы, мне бы было немножко обидно за людей, что участвуют, но хотят только получать. Спасибо, что вы не такие😘

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рада была сделать приятное хорошему человеку :)

Я посмотрела несколько обделённых человек в этом обмене, и решила, что Маша, с таким объёмом увлечений не должна остаться без подарка!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам большое❤
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чертополох же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разбираюсь я в цветах😭 мне показалось репейник.