Кружкообмен 2019 Самара-Красноармейское (Самарская область)

Всех с праздником победы поздравляю! Всем добра, мира и вкусняшек! И подарков! А вот и мой быстро приехал к празднику))))

Кружкообмен 2019 Самара-Красноармейское (Самарская область) Обмен подарками, Доброта, Самара, Кот, Длиннопост

Писала, что люблю кошек, йогу и рисование. Пришла кружка с кошками ( там много кошек))), набор чая, печеньки в жестяной баночке, магнитик Самара, конфетки три упаковки, карандаши ( карандашами не пробовала рисовать- новый опыт), подставки с кошками для горячих кружек и письмо с пожеланиями))))

Кружкообмен 2019 Самара-Красноармейское (Самарская область) Обмен подарками, Доброта, Самара, Кот, Длиннопост

Обнюхивание. Пупырки много. Всё упаковано очень тщательно-переживательно. Пупырка-антистресс - приятный бонус.

Кружкообмен 2019 Самара-Красноармейское (Самарская область) Обмен подарками, Доброта, Самара, Кот, Длиннопост

Общий вид. Спасибо большое кружкодарителю из Самары - @Tsarap

Делай Кусь пока молодой!!!!

Кружкообмен 2019 Самара-Красноармейское (Самарская область) Обмен подарками, Доброта, Самара, Кот, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кружку отправил, но получатель не хочет посылку забирать. Вот почему кто-то вовремя все отправляет, а мои отправители нет? Хотя стоило ожидать. - доверие к людям, хотя я и раньше не сильно им доверял. Классные у вас тут подарки. Бомжом себя чувствую. Хотя почему чувствую? Оно так и есть. Рад за вас. Будет как-то не круто, если подарок вернется. Тогда сам пользоваться буду. Даритель, конечно, заморочился. Респект таким людям. Не сочтите за нытье, просто немножко бомбит.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

А про то, что не забирают. Я была альтруистом уже много раз, и вот одну посылку неделю не забирали, я, после того, как 7 дней полежала эта посылка, связалась с получателем, мол, не хочу быть навязчивой, но посылка лежит, скоро уже срок выйдет.  И мне ответили, что да-да, помню, вижу, просто была командировка. Так что и тут возможно много вариантов. Тем более праздники. Кто-то уехал, у кого-то почта не работает. Мне вот повезло, с 1-5 мая, моя почта аж 2 дня работала. Ну и я никуда не уезжала из города.

Можно отправить в обратную связь сообщение через АДМ админам, описать, что волнуетесь, можно написать сообщение одариваемому. Возможно, одариваемый указал почту свою. Я несколько раз через почту связывалась.

А вообще, удобно указывать свой номер, и автоматом в приложении почта России добавится отправление. У меня так в АДМ 2019 было. На странице проекта моя Снегурочка не подтвердила отправку подарка, но указала телефон получателя, т.е. мой. И мне просто добавился трек номер в приложение на телефон. Правда тут надо, что бы приложение стояло на телефоне.

Автор поста оценил этот комментарий

Если у получателя скрыты номер или почта, то пишите в обратную связь на сайте, будем пробовать связаться. Правда не стоит писать как только отправление прибыло в почтовое отделение получателя. А то бывает и такое. Оно только сегодня прибыло, а в ОС пишут, что получатель не забирает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно прибыло 5 Мая, сегодня 11. Подожду еще неделю и буду писать.

Почта есть, но мне кажется, что там читают, либо читают, но не отвечают. Пока не буду вас тревожить. В любом случае, это проблема получателя, а не моя. Мое дело вовремя все отправить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вернётся обратно, будет обидно. Возврат за ваш же счёт будет, если захотите забрать. Тогда лучше вариант искать человека из того же города и переоформлять отправление на него.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было? Просто у меня денег как бы совсем нет, на последнее отправлял.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Переоформлять лучше в когда почти истёк срок хранения. И получатель не выходит на связь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отбой тревоги. Только что письмо на почту пришло, что получатель забрал посылку. Видимо, что все таки человек не смог, а я его обвинял почем зря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо. Не стоит паниковать раньше времени. Да и вообще не стоит паниковать :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку