46

Кружка со вкусом 2007

Решил сделать себе подарок за то, что теперь у меня есть высшее образование. Олды поймут. Наверное.

P.S: ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПОПЯЧСЯ!!!11

Материалы: Кружка, маркеры по керамике, обжиг.

Кружка со вкусом 2007 Кружки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, 2007, Упячка, Роспись, Олдскул, Олдфаги, Длиннопост
Кружка со вкусом 2007 Кружки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, 2007, Упячка, Роспись, Олдскул, Олдфаги, Длиннопост

Рукодельники

33.3K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7713

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
7278

Вот как

Вот как
5676

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5331

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

5032

Упс...

4838

Спалил хозяйку

4234

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

4116

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4075

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3925

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3699

Живые ископаемые в наших лужах

3254

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3250

Ответ на пост «Доверие» 

3202

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2933

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2878

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2660

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2509

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
2506

Моменты на работе

2442

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: