Крупнорогатый

Внимание много букв!

Всем доброго дня, а у меня день не задался, вчера я так и не ложился.Да вообще уже за последние 10 дней засыпал на 1-2 часа максимум - жена уехала на море...Поехали!

Вы когда нибудь задумались почему девушки снимают сторис для инсты и вк, снимая панорамные виды или все вокруг себя, не доводят камеру до 360 градусов оборота? А я задумался.

Моя благоверная 28 августа (четверг) вернувшись после работы заявляет мне что хочет поехать на море на недельку отдохнуть от бытовой суеты в гордом одиночестве в Краснодарский край. Но мой резонный вопрос а что не вместе? - ответ был ты не выездной за границу (тогда не дошло что Краснодар это наше родное),это факт.

- А почему с дочерью не поедешь или с другими мамочками и их детьми знакомыми? - все уже съездили, вдвоем с ребенком выходит дорого.

Я сказал что не поедет одна само собой и мы вместе что либо придумаем как отдохнуть семьей на море. Немного нахмурив носик она молча проводит вечер.

Утро 29 августа пятница. Я, как человек работающий дома, не привык рано вставать. Встал в 9 утра и был очень удивлен обнаружив отсутствие жены и дочери. Ок, были такие выходки - взяла на работу подумал я и дальше что то плохое задумала.

Бежать за ними не стал, думаю погуляют и вернуться. Не вернулись. В этот же день после обеда узнал что моя дочь у своей бабушки (моей матери) в деревне за 250 км от города, от дочери узнал что "мама едет обратно в город и там на поезд на недельку в Краснодар".

Сглотнув харчек в душу - думаю фиг с ней, применив все свои шпионские возможности - банально на втором пк забыла закрыть соцсети, я уже мог наблюдать за ее передвижением по карте нашей необъятной, и какого было мое удивление когда

я в один прекрасный момент 2 августа обнаружил ее во Владикавказе. Шибко умным быть не надо чтоб полистать инсту ее лучшей подруги и увидеть сторис из Грузии, ага знаем куда направляется, сремся в мессенджерах за вранье, оскорбляю ее немного. Но да ладно, уже не догнать.

А 3-го августа и в Тбилиси соответственно. Зная ее лучшую подругу (23 года, намного моложе нас стереотипная ботексная "красотка") я начинаю очень ревновать понимая что до хорошего это не доведет. Дальше ругаемся в мессенджерах. Очень многое сейчас пропущу интересного, но могу потом дописать.

Понимая что ругаться не вариант, начинаю говорить по хорошему, хотя обида очень сильна, невролгия или кардиология (еще не выяснил) ,жутчайшие панические атаки на фоне сильнейших болей в области сердца, головокружениями и предобморочными состояниями не могли мне позволить простить такую выходку - ребенка бабушке чтоб я еще больше скучал, сама с подружкой на море..

Говорим по хорошему, без слюнявых речей про любовь и доверия, но обещает вести себя хорошо каждый день пропадая в 11 вечеров из сети в Тбилиси и оказываясь ночами на пляже за 250 км от него, возвращаясь под утро в гостиницу и говоря что не только спать легла, а "я спала не слышала смс". Банально.

Ну да ладно пообещала же вести себя хорошо. И вот вчера не спалось мне как всегда. Решил посмотреть ее сторис, догадки почему она не снимает сторис на 360 градусов были, но это глупо думать что специально кого то не снимает чтоб не спалиться. И вот они с подругой уже едут из Тбилиси обратно во Владикавказ.

Говорит что как первый поезд будет так и домой, хорошо. Но что то ее видео с поездкой в машине меня насторожили, решил посмотреть что же отражается в зеркале заднего вида водителя, раз подружка сидит с водителем спереди то кто еще с ней сзади...Дальше прикрепляю картинки, оригинал видео сторис.

Очень прошу не ругать за ошибки, руки дрожат и я не писатель. Тороплюсь набрать текст чтоб себя немного успокоить выговарившись. Прошу у вас помощи дорогие пикабушники - может кто то сможет разобрать что говорит водитель (любовник ее подруги походу, местные они ребята, у подруги есть парень если что) на фоне шума и музыки. Я разобрал но текст писать не буду чтоб вас не натолкнуть на ложный путь.

А так же прощу тех кто обрабатывает видео внимательно глянуть в зеркало - что вы там видите? что слышите? То что я увидел я прикрепил. Не пинайте сильно. Самому стремно, но поговорить не с кем.
Еще бы хотел услышать ваше мнение как бы вы поступили в финале истории (сейчас она не отрицает , но и не соглашается что на видео я увидел, говорит парень был, но все остальное я придумал, шлет меня и блокирует)

Спасибо

Будет интересно и будут отклики, напишу второй пост о звоночках предшествующих всему этому , о подробностях пропущенных 6 дней

Крупнорогатый Измена, Ботокс, Грузия, Тбилиси, Отпуск, Что делать, Помощь, Палево, Ревность, Семья, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост