Кругосветное путешествие начинается...

Доброго времени суток уважаемые Пикабушники. В ближайшие дни стартует интересный проект- один из моих знакомых решил бросить оседлую жизнь и отправиться ни много ни мало в кругосветное путешествие.

Знакомьтесь моего друга зовут Максим. У него уже есть некоторый опыт путешествий по России и ближнему зарубежью, в далекие края он собирается впервые.

Кругосветное путешествие начинается... Путешествия, Автостоп, YouTube, Кругосветное путешествие, Фото, Длиннопост, Мечта, Видео

В планах у Максима посетить как можно больше стран, городов и окрестностей. Как минимум все населенные континенты Земли и возможно даже не населённые (или не Земли:)) Методы путешествий Максим проповедует исключительно бюджетные: перемещение автостопом, проживание в палатках и на вписках у местных и т.д.

До недавнего времени Максим не был особенно активен в интернете но для информационной поддержки своего начинания им были созданы группа в Вк и канал на YouTube, где любой желающий может пообщаться с ним лично, задать вопросы, поделиться опытом предложить помощь или просто приобщиться к интереснейшему действию.

Собственно целью этого поста является привлечение аудитории к набирающему обороты каналу Максима ссылку на который я оставлю в комментариях. Либо вы можете посетить его вот из этого видео.

Канал пока небольшой, но я знаю что на Пикабу любят молодых активных людей которые не боятся что то менять в своей жизни- менять профессию, открывать бизнес и даже худеть). Призываю всех неравнодушных присоединиться к Максиму и воочию понаблюдать как простой парень без мам, пап и кредитов покоряет вершины,низины, широты и вообще всё что попадется на пути. Первая страна на пути следования- Китай, старт через несколько дней.Приветствуются критика, но особенно советы и посильная помощь например с жильем)

Коменты для минусов прилагаются.

Напоследок ещё несколько фотографий Максима из предыдущих путешествий:

Кругосветное путешествие начинается... Путешествия, Автостоп, YouTube, Кругосветное путешествие, Фото, Длиннопост, Мечта, Видео
Кругосветное путешествие начинается... Путешествия, Автостоп, YouTube, Кругосветное путешествие, Фото, Длиннопост, Мечта, Видео
Кругосветное путешествие начинается... Путешествия, Автостоп, YouTube, Кругосветное путешествие, Фото, Длиннопост, Мечта, Видео
Кругосветное путешествие начинается... Путешествия, Автостоп, YouTube, Кругосветное путешествие, Фото, Длиннопост, Мечта, Видео

Всем Удачи!

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов 1

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на канал Максима :https://www.youtube.com/channel/UCVf6gYTU8Gp1F50j-vdK0bw