Кривая система взыскания в Tinkoff и кубышка (крик души)

Расскажу вам как легко и просто испортить себе кредитную историю с помощью Tinkoff.

Уже 3 месяца как я стал "счастливым" обладателем взыскания от ФССП на счету Tinkoff в сумме на 51 тысячу, на том же счету что и кубышка, которую я вовремя не оплатил, по причине того, что в неожиданный для меня момент у меня списали аш 15 тысяч клиентских и моих денег.

Спустя пару месяцев списаний в счет взыскания мне поставили условие оплатить кубышку до 18.05, которую я обычно пополняю примерно 10ого и 22ого числа.
Каждый день звонил в банк и объяснял что 22ого числа я смогу оплатить кубышку безопасно для моих средств, т.к в счет взыскания банк может списать только 50% средств поступающих на с пометкой зарплата, а любые другие пополнения банк списывает в счет взыскания полностью.
На что мне банковские работники, каждый раз отписывают готовый шаблонный ответ, в котором продлевают оплату долга до 19.05 (Тоесть возможность есть, но идите вы ... мы не будем идти на уступки!)

Все осложняется их кривой системой списаний, которая абсолютно не работает.

8ого числа перед праздниками мне поступили на счет деньги с пометкой зарплата, которые как обычно перешли часть в кубышку, а часть ушли... да хрен его знает куда, уже 10 дней баланс долга не обновляется, а операции в истории нет и закинь я сейчас даже достаточную сумму с учетом тех денег, они спишутся полностью во взыскание, сотрудники банка строят из себя дурачков и продолжают издеваться не видя в этом проблемы.

Предостерегаю людей от пользования данным банком и их системой "Кубышка" как не клиентоориентированным с кривой системой и сотрудниками которые могут писать только заготовленные где-нибудь в ворде отписки.

Посылаю вас далеко и надолго, горячо нелюбимый теперь банк Tinkoff, спасибо что портите мне кредитный рейтинг из-за 3000 руб!
И ипотеку, если мне ее дадут я возьму не у вас.