Крик души на унитазную тему

Всратые разработчики унитазов, вы на них хоть садитесь???!!! Что блядь за ебаный дизайн??? Куда я должен девать свой хрен? Почему когда я сажусь он сука должен упираться в грязную переднюю стенку? Тем более я пикабушник со стажем. Гореть вам аду. P.S. Отдельный привет ещё и разработчикам боковушки плацкарт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, может объяснит ктонить, зачем делают унитазы, конструкция которых предпологает брызги на всю жопу, когда какаха падает? Были же советские, нормальные, бесстрессовые...

раскрыть ветку (21)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. Это пиздец какие мерзкие поделия. Где ни сядешь посоать - словишь омовение зловонными жидкостями

раскрыть ветку (10)
150
Автор поста оценил этот комментарий

ПОСРАТЬ Я СКАЗАЛ!!!

раскрыть ветку (4)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Успел)
14
Автор поста оценил этот комментарий
@golubgolub, никто не забыт
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже редактировать было нельзя

14
Автор поста оценил этот комментарий

Поцелуй Посейдона называется.

Кладёшь бумажку на воду и не брызгает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перед каждым бомбометанием?...хера се зарядка в присядку

7
Автор поста оценил этот комментарий
Штош...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх бля. Ну раз ты не расслышаал: Я СКАЗАЛ ПОСРАТЬ!!!!!111

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу. На новой квартире у меня как раз унитаз с полочкой. Раньше был с Посейдоном и я не ведал этой беды. Короче срешь, и куча говна лежит на этой полке и воняет. А ты сидишь над ней и нюхаешь. Раньше я мог сидеть сколько захочу, а теперь нихуя. Даже если смывать сразу, то чиркаши на этой полке один хуй так же воняют!
По этому срочно хочу другой унитаз, с Посейдоном, чтоб гавно в воду падало и не воняло. Его не идиоты придумали.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Предназначенные для взятия анализов на яйцеглист и прочую поебень. Именно поэтому, конструкция была такая, что личинка не в воду падала - а удобно усраивалась на сухой поверхности, и смывалась после взятия "пробы". Теперь - живи с этим)))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй, какая от этого печаль вообще? А если вот припрет и человеку придется куда то нести в банке свое говно, он в руку срать должен? Как будто случится армагеддон и апокалипсис, если говяшка пол минуты полежит, пока ты на нее насмотришься и соизволишь отправить в страну водных демонов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот правда, как людям приходится сдавать кал на медкнижку, сидишь как скотина срешь на лоток или пытаешься посрать на стенку унитаза, чтоб чуть забрать лопаткой потом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же на пикабу видел лайфхак на этот счет - засуньте пакет в унитаз, сделайте грязное дело в него, наберите сколько надо, а с оставшимся... Ну соседу вредному уже удобно будет куда-нибудь запулить

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам ниже, кто то придумал процедуру и технологию, а выпустили только технологию.
А обосраную собой  "полочку"  ты бы сейчас очищал бы?
Можно обосрать только боковину, прижавшись жопой ближе к бачку и брызг не будет, но и тогда надо будет счищать эту вертикальную "полочку" )

Теоретически, брызги создает капля, а не колбаска, может вам к врачу? )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В современной конструкции, "без полочки", все-равно унитаз пачкается и приходится чистить ершиком. Так и смысл, тогда?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Унитаз побольше надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб на жопу не брызгало, при бомбометании

1
Автор поста оценил этот комментарий

А обосраную собой "полочку" ты бы сейчас очищал бы?

Гигиеническим душем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку