Крик души

Пикабушники, россияне, нервы уже не к черту, поэтому хотелось бы высказаться кратко. Может кто из вас видел и помнит по моим комментам, что я живу в Казахстане. По долгу работы очень много сотрудничаем с российскими компаниями, по готовой продукции, по сырью, также с логистическими компаниями.
Порой бывает очень срочно нужна информация, найти товар, заказать и т.д.
Вот у меня в кабинете два менеджера. За то, что одновременно выйдем покурить можем получить пизды от финдира. Вдруг пропустим телефонный звонок от клиента.
Суууука, в РФ звонишь - чуть ли не 8 из 10 компаний не отвечают на звонки в течении всего дня. E-mail в таких случаях вообще как в черную дыру.
КАК????! Как, блять, люди так работают????
Иногда выбешивает, когда особо срочный вопрос.
Всегда учитываю разницу часовых поясов неукоснительно, звоню только в рабочее время.
Не в обиду москвичам, но по моему наблюдению у вас чаще такое наблюдается, чем в регионах.
Не у всех конечно, повторюсь.

Как???!

Автор поста оценил этот комментарий

хз что за компании такие, - может типа мухосранские рога и копыта по торговле поросячьей щетиной с постоянно пьяным охранником-менеджером-бухгалтером-продавцом в одном лице?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе крупные компании, даже учредительный капитал не 10 тыр, а 100 000)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно,что вы только сейчас это поняли. Что-либо купить у россиян - это целый квест. Мало того,что через губу общаются так порой вообще такое несут, что хоть стой,хоть падай. При виде месторасположения товара Москва, Россия, объявление сразу идёт нахуй, без разницы какая цена. Я предпочту Дальний восток или Сибирь, хотят и там с неадекватами тоже полный порядок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял давно. Просто сейчас полыхнуло. Очень много адекватных, но это те, с которыми работаешь давно, много... А еще выносит то, что 17:55 -всё, не тронь меня, у меня рабочий день закончился. Ссук, разговор о паре - тройке лямов, но видимо там руководство мудаки или чуваку пох, типа «чаще/реже - деньги те же»
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно,что вы только сейчас это поняли. Что-либо купить у россиян - это целый квест. Мало того,что через губу общаются так порой вообще такое несут, что хоть стой,хоть падай. При виде месторасположения товара Москва, Россия, объявление сразу идёт нахуй, без разницы какая цена. Я предпочту Дальний восток или Сибирь, хотят и там с неадекватами тоже полный порядок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда санкции включили после майдана вна Украине, один охотник заказал у меня приклад не ХеклерКох (Германия из-за санкций прекратила поставки). Очковал, что кину, но все прошло успешно. Может не в тему, но «нормально делай - нормально будет»
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем звоните, отвлекаете от работы людей )). ну или как вариант, видя ваш номер, люди просто не берут трубку). а теперь серьезно. пишите в вацап, все там сидят. я тихо не навожу его, вацап, группы, на группе, вся переписка там, заявки там, клиенты подрядчики заказчики все там. потом хер концов найдешь если что то надо вспомнить. почта корпоративная уже просто так, для галочки . не знаю как у других, в нефтянке все в этих группах сидят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50/50 люди дают свой личный номер с воцапом, а корпоративный с мессенджерами не у всех есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальную телефонию с переадресацией, ну или хотя бы DECT трубку с собой в курилку неужели не судьба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курилка - улица, трубка не добивает. Переадресацию руководство делать не будет
показать ответы