Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кратко и по делу

У меня нет фотографий с прадедом, который участвовал в страшном мероприятии как война. Но у меня есть моё мнение - любая война - это, именно страшное дело, где умирают люди. И очень жаль, что есть сторонники войны. Очень жаль, что власти играют живыми людьми в свои игры. Очень жаль, что власть никак не может нажраться в своём котле своих забав. Очень жаль, что это вообще есть - везде. И было бы здорово, чтобы этого никогда не было. Были бы живы и здоровы люди. Власть была бы умной и другой, а не всем нам известная - везде, она, не ах какая благая. Нам итак достаточно, что жизнь у человека имеет кроткий срок жизни, куда ещё хуже то? Вот! Поэтому я против любой войны и к сожалению она есть. Очень жаль, что многие потеряли то, кем дорожили. Очень жаль, что нет мира - да, везде. Очень жаль, что всё так, а не по-другому. Опера ожидания и реальности? Тоже верно. Мечты и своё мнение? Тоже да. Вероятно не у меня одного (одной) такое есть мнение по поводу этого аспекта жизни. И жаль, что находятся те, кто не может жить в мире, без войны. Мне больно осознавать, что нельзя жить в полном здравии где всё было бы хорошо и не было б печали. Спасибо за прочтение. И вообще смерть - это тяжёлое и болезненное, это страшно и да, ещё не всё закончено. Всё повторяется. Жаль!