Краткий курс правила найма

30 июня 2015 года по рунету разлетелся ответ основателя поисковика авиабилетов Aviasales Константина Калинова, обращённый к одному из потенциальных соискателей на должность маркетолога компании, который в свою очередь очень доставил и поэтому я решил поделится этим с вами!)

Собственно сам пост который опубликовал Константин(основатель Aviasales):

Нужен/нужна маркетолог. Чтобы перемаркетоложил(а) всех моих маркетологов и даже меня. Наличие титановых яищ обязательно! Позиция топовая, зарплата отличная, разумеется, на передовую, то есть в Тай. Резюме пофиг, хвастайтесь своими подвигами мне в электропочту!


После чего один из соискателей задал вопрос по поводу вакансии, а ответ на него и послужил поводом накатать этот пост!))


Собственно то ради чего:



Краткий курс правила найма Старье, Aviasales, Найм, Сотрудники, Маркетологи, Работа, Юмор, Рабы, Длиннопост

Стиль поведения предпринимателя вызвал широкие обсуждения среди российских пользователей Facebook, оно и понятно, но после это появился не менее доставляющий ответ в твиттере по этому поводу:

Краткий курс правила найма Старье, Aviasales, Найм, Сотрудники, Маркетологи, Работа, Юмор, Рабы, Длиннопост

К слову сотрудники компании, реагируя на комментарии пользователей Facebook о том, что в Aviasales «одни рабы», провели тематическую фотосессию :

Краткий курс правила найма Старье, Aviasales, Найм, Сотрудники, Маркетологи, Работа, Юмор, Рабы, Длиннопост

ПЫ.СЫ.

был найден похожий пост с одним из скриншотов который есть здесь, но тут полная история.