Краснодарское метро. Новая схема

В первую очередь передаю привет моим дорогим 86-ти подписчикам.

Это рубрика о виртуальных метро, в которых я никогда не побываю. То есть, которые по какой-либо причине не были построены или достроены.

Предупреждение: я не строитель, не архитектор и не дизайнер. Я просто любитель метро. Все созданные мною изображения являются выдумкой и созданы для того, чтобы вы улыбнулись и помечтали (ну или взгрустнули).

Если вы не понимаете, что происходит, рекомендую прочитать это и это.

Целый год я зрел, чтобы создать схему краснодарского метро.

Напомню, что все остановилось на том, что я сделал логотип метро, проездной и примерное расположение с названиями станций.

Краснодарское метро. Новая схема Общественный транспорт, Метро, Схема, Длиннопост, Краснодар
Краснодарское метро. Новая схема Общественный транспорт, Метро, Схема, Длиннопост, Краснодар
Краснодарское метро. Новая схема Общественный транспорт, Метро, Схема, Длиннопост, Краснодар
Краснодарское метро. Новая схема Общественный транспорт, Метро, Схема, Длиннопост, Краснодар

И тут силы меня покинули и появились только сейчас.

Пару недель назад сел делать чистовую схему и совершенно случайно нашел сайт, где можно создать схему онлайн!

Это максимально упростило мою работу.

Получился вот такой черновик:

Краснодарское метро. Новая схема Общественный транспорт, Метро, Схема, Длиннопост, Краснодар

Остается лишь оформить это все по красоте.

Что, собственно, я и сделал (по своим меркам красоты, конечно же).

Краснодарское метро. Новая схема Общественный транспорт, Метро, Схема, Длиннопост, Краснодар

Итого: 51 станция метро + 31 станция для электричек + Аэроэкспресс!

Как всегда, я получил невероятное удовольствие от процесса.

Спасибо всем, кто помогал советом!

Ушел копить силы на схему следующего метро города-миллионника!