КП ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, баня

КП ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, баня Стройка, Строительство, Строительство дома, Баня, Теплый пол, Отопление, Сантехник, Водоснабжение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Выполнена разводка систем отопления и водоснабжения в бане площадью 35кв.м.

Пока парням здесь - 13 мая 2023 года.РАЗЛИВ, часть 1 - подготавливают всё для монтажа котельной, они смонтировали в небольшой бане канализацию с водоснабжением и теплые полы.

Прошлым летом Слава здесь произвел небольшую реконструкцию котельной, а в этом заказчик попросил смонтировать инженерию в бане. Обычно отказываю заказчикам с таким небольшим объемом, но так как с Артёмом уже работали, то согласился.

Причём и материалы, и работы им были оплачены ещё около 2х месяцев назад. Так сложилась ситуация).
Ненавижу, когда у меня лежат не мои деньги, поэтому постоянно долбал заказчика поскорее всё выполнить, чтобы избавиться от чужого, оплатив парным работу. Наконец свершилось.

Лично я на этом объекте даже не был. В прошлом году здесь Слава сам всё согласовал и выполнил, а в этом Женя с Юрой аналогично.

Фотографии и видео также выполнены ими. Видео о процессе работ от Жени, фото и видео об итогах от Юры.

КП ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, баня Стройка, Строительство, Строительство дома, Баня, Теплый пол, Отопление, Сантехник, Водоснабжение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
КП ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, баня Стройка, Строительство, Строительство дома, Баня, Теплый пол, Отопление, Сантехник, Водоснабжение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
КП ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, баня Стройка, Строительство, Строительство дома, Баня, Теплый пол, Отопление, Сантехник, Водоснабжение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
КП ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, баня Стройка, Строительство, Строительство дома, Баня, Теплый пол, Отопление, Сантехник, Водоснабжение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сантехники-слесаря

1.1K пост4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан