Котёнок, измена и расставание

Со слов и разрешения знакомой публикую историю, которая меня удивила, озадачила и ввела в небольшое недоумение.

Встретились. Говорит она рассталась со своим парнем из-за измен: одну она запалила так, что не открутишься. После этого они пытались сохранить хоть какие-то отношения три месяца, но её друг всё также пропадал и напиваться начал вусмерть. Она его выгнала.

Через 2 недели расставания, справившись со слезами, эмоциями и советами подруг (любовь у неё была большая), позвонила бывшему, чтобы спросить когда он вещи свои заберёт. Трубку неожиданно взяла его любовница (П - подруга, Л - любовница):

Л: Здравствуй, тебе не стыдно сюда звонить?
П: Нет с чего это мне должно быть стыдно? А где Игорь?
Л: Он отдыхает. Ты выгнала его как котёнка!!! Сначала котёнка себе заведи, а потом попробуй и его выгнать!!! Твой парень теперь практически у меня живёт.
П: Я завела котёнка, мне подруга принесла. А давно он у тебя "живет"? О_о
Л: Я с ним уже три месяца встречаюсь почти каждые выходные, и у нас с ним хороший секс, в отличии от тебя!
П: Аааааа, а зачем мне парень, который почти каждые выходные бывает у тебя, и у вас хороший секс?

Тут оказалось, что разговор был по громкой связи, и любовница обращается к парню: "Слушай, а она права, я не знаю, что ей ответить...." - звонок прекратился. Потом оказалось любовница тоже выгнала Игоря на следующий день, теперь он живет у своей мамы. Вещи он забрал ещё через 2 недели после этого разговора.


Что это было: попытка уязвить или перекинуть вину на подругу? Мы так и не поняли )))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, мы тоже не поняли.
Вроде звонили что бы вещи забрал, а про вещи в разговоре ни слова.
Ну и зачем же она выгнала парня который начует у нее и имеет хороший секс тоже не ясно.

"Ты ночуешь у меня и хороший ебарь, нам надо расстаться."  Женская логика.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт того, почему она его выгнала - ну как бы парень обеим изменял, а нахуй это переходящее залупное знямя кому-то нужно?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте ни намека на измену новой пассии. Может нам об этом не сказали? Поэтому и вопросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От старой он ушёл 2 недели назад, а с новой встречался 3 месяца. Значит 2.5 месяца он изменял новой со старой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку