Кот специального назначения

Значит зашел я в местный военторг (не реклама) за погонами для униформы РККА (для Дня Победы) и увидел эту вещь.

Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост

Попросил показать. Сказали, что жилет для фляги, хороший подарок, и так далее.

В моей голове возникла совсем другая идея. У друга недавно появилась очень милая абиссинская кошка. Жилет как-раз ее размер. Сразу рассказал о своих планах. Продавщицы похихикали, но согласились, что возможно подойдет.

Подошел.

Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост

Кошка не сопротивлялась, сначала пыталась снять, но потом привыкла и иногда в нем бегает и играется.

Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост
Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост

Морали нет. Первые три фото кошки сделаны другом, последняя - моя. Кошка друга. Друг мой. Скрин сайта сделал я. Думаю тег "мое" тут оправдан.

Считаю, что лучшая моя идея за последнее десятилетие.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не пойму зачем все оправдываются
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Запугали, а посты я тут пилю редко. Старался всем угодить. )

Редактировать поздно. (

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Часто не заставляйте кошку в этом ходить, ей надо обмениваться теплом с окружающей средой, шерсть вылизывать, да и неудобно же
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друг не слишком часто одевает. В основном для прогулок на улице, для мимимишных фото и чтоб умилять гостей. Кошка привыкла в первый же день и дает одеть спокойно.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Первые три фото кошки сделаны другом, последняя - моя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было изначально три фото от друга. Одну удалил. Текст забыл исправить. Теперь поздно. (

4
Автор поста оценил этот комментарий

Идея отличная, но...

Считаю, что лучшая моя идея за последнее десятилетие.

...соболезную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задумался. Учитывая нынешние обстоятельства, действительно так. Что-то в жизни пора менять...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На манчкина пойдет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ножки наверное будут слишком короткие - снимет, как пить дать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые три фото кошки? Да тут их всего тои!)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было изначально три, убрал одну и забыл исправить.

218
Автор поста оценил этот комментарий
Идея действительно прикольная, но забыл упомянуть, что клавиатура была твоя, монитор твой, буквы твои...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг будет третий пост - учту. )

показать ответы