Кот специального назначения

Значит зашел я в местный военторг (не реклама) за погонами для униформы РККА (для Дня Победы) и увидел эту вещь.

Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост

Попросил показать. Сказали, что жилет для фляги, хороший подарок, и так далее.

В моей голове возникла совсем другая идея. У друга недавно появилась очень милая абиссинская кошка. Жилет как-раз ее размер. Сразу рассказал о своих планах. Продавщицы похихикали, но согласились, что возможно подойдет.

Подошел.

Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост

Кошка не сопротивлялась, сначала пыталась снять, но потом привыкла и иногда в нем бегает и играется.

Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост
Кот специального назначения Кот, Спецназ, Милота, Моё, Котомафия, Бронежилет, Абиссинская кошка, Военторг, Длиннопост

Морали нет. Первые три фото кошки сделаны другом, последняя - моя. Кошка друга. Друг мой. Скрин сайта сделал я. Думаю тег "мое" тут оправдан.

Считаю, что лучшая моя идея за последнее десятилетие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий
Идея действительно прикольная, но забыл упомянуть, что клавиатура была твоя, монитор твой, буквы твои...
раскрыть ветку (14)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы Кирилла и Мифодия
раскрыть ветку (10)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Мефодий недоволен, что одну его букву перепутали =)
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал Мифодий. Блин спасибо. Заленился гуглить, а вы погуглили?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да я так-то просто шутку поддерживала О__о Просто еще как-то со школы помнилось правильное написание.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он в школе учился )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С ней. (wfSHM)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Не заметил что это "она". )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я к тому, что Мефодий с ней в школе учился.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Заленился гуглить, а вы погуглили?
Так и хочется сказать что я каждый день гуглю по три раза, а в день Гугла гуглю весь день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я только два пока
Автор поста оценил этот комментарий
Т9,хули.В голове Т9
Автор поста оценил этот комментарий
Воздух, который он выдыхал во время написания поста, тоже его
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку