81

Кошку нннада?

Совсем обленился, ничего не пилю, ничего не выкладываю, но в прошлые выходные пересилил себя и сел за станок.
По традиции рисунок с пинтереста, станок jet, фанера 4мм, масло Belinka, морилка цвета дуб. И как всегда, сначала фото, потом видео.

Кошку нннада? Ручная работа, Работа с деревом, Рукоделие, Деревообработка, Выпиливание, Кот, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Кошку нннада? Ручная работа, Работа с деревом, Рукоделие, Деревообработка, Выпиливание, Кот, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DedaVova 31 день назад
+2
@moderator, перенесите пост в "Рукодельники". Спасибо.
раскрыть ветку 3
0

Прям эту кошечку я рисовала в раскраске антистресс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Да, есть что то похожее
раскрыть ветку 1
+1

Классный кот, и вырезано красиво) Только рамка лишняя, на мой взгляд, она упрощает изделие. Было бы здорово запилить такого без рамки, большого размера и чёрного цвета) Выглядело бы очень современно, типа pop art

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) Как говорят, на вкус и цвет ;)
0

У кошки усы украли :D

раскрыть ветку 1
0
Смешно? А мне теперь как это развидеть?))
0

А можно поподробнее про станок?

раскрыть ветку 1
0
В ближайшее время планирую снять небольшой видеообзор и немного описать словами. Вкратце, лобзиковый станок jet jss 16a с небольшими доработками
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: