Косари в массы!

Косари в массы! CynicMansion, Косари, Два косаря, Тату

Давно хотел чем-нибудь забить след от ожога, и, наконец, понял, что будет в тему.


Скосили, сука.

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чёб круто, стильно, необычно, с юмором. Автор, а если старше станешь, на инженера или менеджера выучишься, что тогда с причёской и наколкой делать будешь?

раскрыть ветку (70)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати подключил таки вебку, а то сфоткать не на что было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это борода или грудь такая волосатая?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

борода )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Борода на груди

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он показывает фак? Не культурный Топик стартер

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб, конечно, но я и так на слово поверил. В любом случае весёлая майка и худощавое телосложение произвели впечатление будто вы первокурсник.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это вы нашли такого весёлого в обычной камуфляжной майке?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у него и человек с тату - проженный совок, не иначе. не обращайте внимания))

105
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тридцать в следующем году (((

раскрыть ветку (28)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А чо у тебя голова такая сзади молодая?

раскрыть ветку (6)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Обмазываюсь кровью девственниц по чётным субботам.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как же шаббат?! Или ты это не считаешь работой?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж в полночь, уже, считай, в воскресенье начинаю.

ещё комментарии
100
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну ты это... поправляйся. Шея как у подростка.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думал, что ему лет 14

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже иногда так думаю, потом печалюсь (

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не печалься

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не получается (

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
нифига себе. Хотел еще написать какой ты смелый мальчик)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то я смелый!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это без сомнений)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

рили?  на вид парень лет 15

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сам в шоке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сплошной позитив! )))
Автор поста оценил этот комментарий

Женат?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не расписаны, дочке два года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как они отнеслись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радостно хохочут

Автор поста оценил этот комментарий

Вопроса это не отменяет :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перестану стричься машинкой под 5мм, со стандартной длиной волос шрам почти не заметно.

Автор поста оценил этот комментарий

прочитал как тринадцать

43
Автор поста оценил этот комментарий

Наколка... Наколка, блять, у зека дяди Вани/Пети/Васи, а то что в посте называется художественная ТАТУИРОВКА. Как же у меня пичот от этих ваших "наколка" и "как будешь работать инженером/врачом/полицейским/банкиром/бухгалтером и т.д.". Как будто наличие тату делает человека сразу же непригодным и херовым работником, а отсутствие татух превращает в ахуенного спеца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был на собеседовании в Мегафоне, начальница прямо сказала, что с татухами и пирсингом они не берут (у самого нет).
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему это нарушение приема на работу, если конечно такие условия не прописаны в требованиях к должности и можно было бы жалобы писать и иски подавать...Только вот те требования, которые называют на собеседовании/указаны в вакансии зачастую не полные и на самом деле от сотрудника требуется, например, идеальное знание латыни и суахили. А раз не знаешь суахили и латынь, то значит на должность официально не подходишь и претензий ни каких к работодателю иметь не можешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно опротестовать, если знание латыни и суахили необоснованно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но нужно ли? Компенсации за дела о трудоустройстве достаточно маленькие и не стоят потраченных усилий , а работать в коллективе где к тебе изначально негативное отношение и могут обделить мотивирующами выплатами как-то не очень такое удовольствие.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню свой же бомбеж.

Имею татухи. Работаю бухгалтером по расчету ЗП на предприятии занимающемся оборонкой. Начальство и коллеги реагируют адекватно. Татухи целенаправленно не прячу, на качество выполняемой мною работы они ни как не влияют, неудобств ни кому не доставляют. До этого успел поработать помощником юристконсульта в двух конторах. В одной из них было все норм, а во второй приходилось прятать тату от начальства, так как у начальника было твердое убеждение что тату это прерогатива зеков и вообще фу фу фу. Лично при мне не взяли одного парня на эту же должность из-за татух, хотя на собеседовании он показал себя наилучшим образам и подходил по всем требованиям. Собственно через несколько недель после отказа этому парню,к нам внезапно нагрянула трудовая инспекция, а следом за ней налоговая и я из этого места уволился от греха подальше.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж это средневековье в головах у людей....

человек может быть просто мастером-профессионалом в своей отрасли, иметь творческую натуру и голову полную всяческих идей, ко всему этому, например, прибавится его нестандартный внешний вид, так и что теперь? никогда не понимала, почему некоторым работодателям важнее соблюдение каких-то ебанутых условностей, дресс-кода еще какого-то дибилизма, чем наличие у себя в рядах по-настоящему опытного и знающего человека. да даже и обычного человека-рядового сотрудника, ну каким хуем наличие тату, пирсинга, яркой одежды или еще чего делает из человека автоматически несостоятельного специалиста?!

когда уже люди будут мыслить современно и адекватно, черт возьми. у меня бомбит вместе с вами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же сами ответили на свой вопрос, описывая внешний вид такого специалиста как "нестандартный". Нестандартный - значит необычный. Понимаете, не везде требуется "необычность". Некоторым работодателям важно соблюдение условностей и дресс-кода, потому что их отсутствие может повредить их бизнесу. Я знаю компанию, где, наоборот 99% сотрудников растатуированные педики-веганы и, поверьте, там необычный внешний вид очень приветствуется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, что в крупных компаниях нужна серьезность и ответственность и внешний вид должен быть таким же.

но отказывать в трудоустройстве грамотному специалисту только из-за того, что на его руке или шее татуировка - это для меня ненормально. у меня не вызывают уважение и доверия компании, которые жертвуют опытными кадрами, способными только улучшить состояние дел, ради соблюдения каких-либо условностей, особенно, когда речь идет о безобидных татуировках. почему нельзя найти компромисс в такой ситуации, например? и причем здесь вообще педики-веганы, когда речь шла о внешнем виде? в любом обществе наличие людей активно пропагандирующих свое веганство-гомо(гетеро)сексуализм-нацизм, еще что-то напрягает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы в той компании как раз все с татуировками поголовно и это там поощряется. Вот я о чем, то есть существуют компании, где татуировки очень даже приветствуются. А во многих компаниях отказывают людям с татуировками, т.к. это у них не принято. Ну, представьте, продавец серьезных автомобилей будет весь растатуирован и с пирсингом. А там клиенты - серьезные взрослые люди. Они просто не будут покупать там ничего. И такие компании не принимают на работу не только татуированных, но также панков, готов и т.п. Я понимаю, вам это неприятно, но они имеют на это право, также как и все мы имеем право сделать себе тату.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите об этом поговорить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе художественную татуировку накалывают!
Так что в нашей стране так говорить можно)) И к лагерям это не относится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Ее же набивают, так как игла тату-машинки быстрыми ударчиками пробивает слои кожи. Наколки же именно накалывают - делают точечные уколы иголкой/шилом/струной/проволокой/стержнем от ручки(это не точно). Понимаю, объяснение звучит глупо так как действие почти одно и то же, не знаю как по нормальному свою мысль донести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрые ударчики - это такие же точечные уколы,которые вбивают/вкалывают пигмент. (см. дотворк сделанный ротором,там точки видно)
Есть техника, Tebori там ручной,точечный метод вкалывания пигмента.
Однако татуировки выглядят как художественные.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, инженеры с наколками сейчас не в ходу? )

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я инженер и я в татухах. Всё норм)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я инженер и у меня есть пара наколок, есть несколько на подходе. Нормально все.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какое тебе дело, школьники сходят с ума. Главное что размножаться не станут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку