Коротко о заводах песка и щебня в парочке областей

Привет.


Я сотрудник финансового отдела одной компании, занимающейся поставкой нерудных материалов. Мы должны подготовиться к бюджетированию проекта, в котором потребуется закупка песка, щебня и пр. нерудных материалов из трёх городов разных областей: Киров, Армавир и Орёл. Пришли к выводу, что выгодно закупать всё у одной компании. Вот я и на свою голову согласился такое поискать. Решил: "пф, да изи".


Только потом оказалось, что нифига не изи.


Искал компании в городах, брал пересечения множеств, учредителей и т.п. Не работает. Перешёл к звонкам в разные локальные по городам компании - ну мало ли, вдруг знают, помогут. Не работает. Звонил в транспортную одну по типу нашей. Не работает. Один сотрудник вообще поржал надо мной: "Чувак, там куча всего незарегистрированного, ну у тебя конечно запросы". Я думаю: "Ну блин, был бы я каким-нибудь бизнесменом с этих рынков, наверняка шарил бы".


*** теперь абзац загадочности ***

Я точно знаю, что такая фирма есть, потому что я в конечном итоге спросил одного знакомого который как раз жил в Армавире некоторое время. Он сказал мне, что есть такая фирма или группа фирм, которыми заправляет татарин. Но больше он ничего не знает.


В общем, я уже чувствую себя персонажем какой-нибудь книжки. Потом меня уволят за косяк с поиском, отправит меня судьба в Армавир, мне придётся бухать в барах, обрастать бородой и становиться бывалым поставщиком бетона. А через 20 лет я наконец найду что искал.


Помогите, пожалуйста, если вам что-нибудь известно, портал большой как никак.