Коротко о реакции на 3-ю серию

Коротко о реакции на 3-ю серию

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
449
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
196
Автор поста оценил этот комментарий

О, реалистичность подкрутили

раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, это по поводу того, что ничерта не видно? Так значит, это не только у меня такое качество было? -_-

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже шторки зашторил при просмотре, один хуй нихуя не видно было)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я под одеялом смотрел) все видно)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже только руками нахожу... упс не та ветка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Экономят бабосики

34
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так очевидно будет.

Тут уже угадал концовку 3 серии #comment_139285431

Попробую еще раз.

Все сезоны нагнетали Ходоков и не могут они сдохнуть за 1 серию. След серия будет подготовку к битвы и начало может битвы против Серсеи. 5 Серия конкретно про битву и про победу. А вот в последний серии придут ходоки.

Может тот Ходок не самый главный? посмотрим.

раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, ИП не о зомби всё таки. Вот показать, как спасители человечества, пережившие жуткую битву с мёртвыми и спасшие всё живое, передохнут в попытке распилить семь королевств - вот это в духе игры престолов.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

если так и будет то я прощу всё сценаристам(это не будет но всё же)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да, не про зомби. Но это не просто зомби. Это один из тех, кто может сесть на Трон.

Согласись, нихуя не понятно еще про Ходоко. Кто, что зачем и.т.д

1
Автор поста оценил этот комментарий
В первых сезонах вообще практически не было фэнтези, зато как живенько плелись интриги. Эх.
Автор поста оценил этот комментарий

если судить по названиям, можно допустить, что в сериале "Игра престолов" упор на битву за трон всея Вестероса, а вот в книгах с названием "Песнь льда и огня" основным сюжетом таки выйдут Иные против Драконов (собссно как олицетворение льда и огня).
хм, почему то раньше не задумывался, но сохраню эту мысль, мож так и выйдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь именно так все и будет, если нет... то это какая-то пресная хня получается...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, что в следующей серии Дейнерис и Джон разосрутся и будет 3 стороны конфликта
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так закончить они точно не могут, сейчас вообще не ясна фишка с этим трехглазым вороном какая связь между ним и ходоками откуда они взялись, кто те древние люди с магическими способностями.

Про огненую ведьму тоже не совсем понятен источник её силы, ну и смена лиц у безликих тоже зх как то не закрыта ветка имхо, не могут же они просто так арию отпустить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Достал этот бред в интернетах. За 7 сезонов форсили целую кучу сюжетных линий, которые загнулись менее эпично, чем смерть от безликой Арьи (возможно, потом будет объяснено как она так смогла и мы офигеем). Король ночи - далеко не главный герой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Король ночи главный злодей. Его форсили с 1 серии. Чуть ли не каждый сезон начиналось и заканчивалось ходоками. Не думаю, что после забудут про них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы логично, потому что Азор Ахай не может быть Арьей. Соответственно она убила не короля ночи

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Король ночи по книгам это вообще не предводитель зомбаков, а кто-то и рода Старков из дозора, перешедий на сторону ходоков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Великий иной. В сериале ветки слили в одну

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стоп, а где дядя Бенджи? Спасал то он только Старков. Почему не помог Мормонту и Ко, когда они были за стеной? 🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку