Чужие дети быстро растут.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это там такая нелепая цензура или просто качество картинки такое?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ракурс. Они всеми силами пытались не показать сосок и его видно только на паре кадров, и он размером в 3 пикселя.


Вообще во всей второй серии чувствуется какая-то "неловкость постановки":


1) Зачем они показали, что Дэни гном? Я знал, что Эмилия гном, но раньше постановщики это "скрывали" и когда она появилась в кадре с Сансой, которая на 3 головы её выше - было как то неловко. Если они пытались что-то показать этим, то я не понял. Как по мне - косяк постановщиков или операторов(хотя их должны контролировать постановщики...).

2) Тирион всю серию как будто "начали снимать без него и он в последний момент ворвался в кадр и судорожно пытается понять на том ли он месте". Что это вообще за фигня? :D

3) Джейме тоже "неловкий", но тут хоть можно сюжетом всё обосновать, типа он чувствует себя ну совсем не в своей тарелке в стане Старков, но всё же можно было это менее грубо изобразить)


В остальном серия хорошая, не супер, но и не проходняк вроде серий середины 6-7 сезона.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще такое чувство, что в 3 серии они тупо убьют Ходоков. А дальше сериал будет про нападение Серсеи и о том, кем были ходоки.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно да, но я бы снял наёбку от Короля ночи, оставившего 1.5 калеки на севере и штурмующего КГ, чтобы поднабрать себе воинов. Поняв, что его армию не остановить они бы свалили из винтерфела сначала на острова(железные и драконий камень), а потом обратно в вольные города. И такая эпичная надпись в конце "продолжение следует". Как бы у всех полыхало, какой бы это был великолепный финал.


Или Король ночи засуицидился бы в Брана, убив его и половину героев, а когда они "победили", то обнаружили бы, что они последние живые на материке, а все во всех 7 королевствах мертвы. Дэни и Джон(если бы выжили), толкнули бы пафосную речь о том, что нет смысла спорить кто из них король, ведь править больше некем. Тоже было бы достаточно эпично.


Или пока Северяне разбираются с ходоками, на материк бы высадилось войско Асшая и нагнуло королевство во имя Великого иного, засадило всё королевство призрак травой и тем самым исполнили пророчество, сделав весь мир долиной теней(ну серьёзно, мне нужен сюжет об Асшае, это одно из самых интересных и древних мест, нафиг его придумывать и не реализовывать --_- )


А дальше сериал будет про нападение Серсеи и о том, кем были ходоки.

Но, вероятно, да.


Возможно, что и воевать Серсее будет не с кем. Выживет какой-нибудь Джейме + Санса. Джейме сольёт Серсею, чтобы защитить Сансу и сядет на железный трон, тем самым "ответив на вопрос о новом короле", который был задан 23 года назад у подножия железного трона. Уставший от войны народ примет это как благо. Север останется в руках Сансы + Теона(благо его убивать бессмысленно, он, в отличии от многих - уже получил своё искупление).


Бран точно должен помереть в битве за винтерфел, он слишком много знает и слишком большое влияние на сюжет окажет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Спойлер, если не смотрел 3 серию, то не читай.

-

--

-

--

-

-

--

-

-

-

-

-

-

Я был прав) Ждем Атаку от Серси. 

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кого там атаковать то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел сказать "добить" хДД

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку