Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коронавирус это способ набрать лайки и классы

Ребят, вы не задумывались почему ваша лента новостей в vk/одноклассники/instagram/еще_хуйня_сеть кишит новостями об этом вирусе? Большинство новостей из них полный фейк, а то и во все набор слов для поднятия своего рейтинга. Они просто воруют статьи друг у друга! Повсюду эти хештеги с #коронавирус

Мы и без вас знаем об этом! Мы и без ваших советов умеем мыть руки и носить маски. Смысл от этих цифер в виде смертности? Думаете нам от этого лучше станет? Давайте уже прекращать эту ерунду.  Коронавирус биологическое оружие на котором куча людей подняли деньги и славу с полного нуля. Вашими репостами и обсуждениями вы только укрепляете их позиции!

Вот единственное, о чем вы должны знать.

Коронавирус это способ набрать лайки и классы Коронавирус, Хайп, Лайк, Класс, Карантин, Вирус, Картинка с текстом, Новости, Мат
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а есть ещё на Пикабу те, кто не создал темы про коронавирус?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос должен был быть поставлен так:

"Интересно, а есть ещё в мире те, кто не создал темы про коронавирус?"

Автор поста оценил этот комментарий
Я не читал особо пост,увидел стетхема,лайкнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю писюн Стетхема

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя что-то у нас бизнесменов, в таком случае. Или вы полагаете, что все лайки этим постам накручены, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не накручены. Все делается по воле Божьей

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое мнение, что раз под этими постами куча лайков - значит, это кому-то нужно. В этом - проблема, а не в самом наличии этих постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это нужно для бизнесменов!

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои ленты не кишат, поэтому не задумываюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы жить в 21 веке без лент новостей...бумажные газеты читаешь?

показать ответы