Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коронавирус? Не, не слышали

В «Минск-Арене» 26 марта 2021 прошел концерт российской группы «Руки вверх!», на котором собрались несколько тысяч зрителей.

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост

Коронавирус? Не, не слышали. В то же  время

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост

https://afisha.tut.by/news/anews/724088.html?tg=

https://news.tut.by/society/710826.html

https://news.tut.by/society/676026.html

https://www.kp.by/online/news/4143012/

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте будем честными. Если бы этот вирус так размножался, как нам преподносят, то в Беларуси после их массовых бунтов/гуляний во время выборов должен быть ТАКОЙ ПИК заболевания, что мама не горюй. Однако там все было так же как и во всех соседних странах по заболеваемости. То же самое со Швецией, которые долго не вводили карантин. Никаких особенно высоких процентов заболевания Ковидом там не было. Очевидно, что массовые скопления не рекомендуются при текущей пандемии, но вовсе не так страшны, как нам малюют

раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол гуляний в том, что они были не в закрытом помещении и при солнце, а также в масках.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравните "не введение карантина" в Швеции и в РБ. Различие принятых мер, школы университеты, сбор не более 50 человек и тд.  А не то что с экранов тв в уши льют.


И второй вопрос, какая страна засекретила данные по убыли населения от ООН и от евразэс (вроде так) за 2020 год?  Тендеры можете глянуть на закупку мешков для умкюерших (в которых с ковидом хоронят) и сравнить с офф. данными.


Хотя если вы считаете, что в РБ медицина на порядок лучше чем в Москве..  Так вот, встречалась мне такая цифра. 2.8% умерших от числа заболевших по Москве (думаю при необходимости нагуглится на раз два),  в общем за весь период оф. данных макс. смертность в беларуси была 11человек один или пару раз. Все остальные дни (навскидку месяца 4-5) смертность 7-9 человек, не более! Вне зависимости от числа заболевших, 800 - 8 смертей, 1600- 8-10 смертей. Процент прикиньте сами...


Вопрос куда смотрит руководство РФ и других стран, почему не присланы лучшие медики  для изучения передового опыта беларусов? Да потому, что никто серьёзно не воспринимает данные минздрава рб, видимо вторая ермошина считала.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у большинства вирус проходит без каких либо проблем

меньшинство требуется серьёзная мед помощь

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать. У моих знакомых много родственников умерло. Только у моей директрисы отец в пик инфекции, мать - недавно, сама наша директор в реанимации долго лежала, а она энергичная женщина слегка за 40.

Я сама год с гайморитом как последствием ковид воюю, а раньше никогда не было подобных проблем.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у Ковида такая же группа риска как у Гриппа

попадаешь в неё - риск высокий

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и гриппом редко болела. А тут заразились в конце марта прошлого года, перенесли относительно легко, но у меня не очень приятные последствия.

Автор поста оценил этот комментарий
Как с гриппом/ОРВИ?
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Беларуси и смертность от ковида самая низкая в мире, всего 0,5%. Куда там всему миру до белорусов, не иначе как трактор помог.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку