Концерт полькой дэз-метал группы Behemoth в Новосибирске отменили, прикрываясь верой и моралью.

Но моралью там даже и не пахло. Мой отчёт с места событий. ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=dQgnQoB7RJc
Концерт полькой дэз-метал группы Behemoth в Новосибирске отменили, прикрываясь верой и моралью. Но моралью там даже и не пахло. Мой отчёт с места событий.  ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=dQgnQoB7RJc
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям пиздец. У нас в Алмате, когда Карат "Котакбас" Нуртасов отменил свой концерт, мампосики разъебали к чертям не один отряд "ОМОН"а и первый этаж "Прайм Плаза".
А рокеры при отмене концертов мирно идут по домам.
Теперь вопрос - кто более одекватен?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже встретил некоторых личностей, которые "жопы бы им надрали", а мы сопляки и ссыкуны. Обычные интернет-герои.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Да правильно сделали, что не поддались на провокацию. А то потом бы вот такие журналистки захлебывались про то, как "воены света вступили в битву со злобными сотониздами". Нужно бороться, что называется, в правовом поле. Конечно, обидно за каждый конкретный отмененный концерт, но сама тенденция пугает: так еще дойдет, что "ведьм" на кострах сжигать начнут, прикрываясь "борьбой за традиционные ценности"... Ежки-матрешки, у нас светская страна или где???
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели мы такие злые сатанисты, обсуждали котяток красивых, а добрые православные обещали сжигать и убивать нас. И кто тут зло, а кто добро?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Религиозных фанатиков к нормальным людям вообще нельзя подпускать, не то что давать им почувствовать себя "на коне". Принято негативно относиться, например, к радикальному исламу, а вот это что, как не радикализм? Но как общественное мнение-то формируется: какая-нибудь верующая бабушка, которая знать не знает, кто такие Behemoth, узнала новость и решила "вот сынки молодцы, сатанистов-наркоманов-кощунников запретили". Ей же так по телеку умная журналистка сказала. А "сынки" одобрение получили от "общества", и понеслась (((
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я для себя давно понял - что религия и вера - не совместимые вещи.
А религиозных фанатиков ЛЮБЫХ религий надо принудительно лечить галоперидолом. Чтобы как одуванчики были.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Behemoth тоже религиозные фанатики в какой-то мере
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами я тогда могу сказать что Eluveitie - фанатики кельтов, а Аркона - фанатики праславянских религий.
Автор поста оценил этот комментарий
в такой же, только в противоположной, ну и образ само собой процентов 80.
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов был уже пиздить. Но тут трабла. Нас бы повязали не на 15 суток, а на 2 года, за оскорбление чувств верующих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и отпиздив мента, ему заплатят бабки из твоих налогов
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, поддаваться на провокацию и давать им повод для съемки пропагандистских сюжетов - не дело. Хорошо, что на концерте все люди смогли вести себя спокойно и ушли, несмотря на разочарование от отмены концерта. Умные и здравомыслящие люди действуют по-другому - собирают видеодоказательства и свидетельства и обращаются в какое-нибудь непроплаченное СМИ, поднимаю шорох. Очень рад, что фанаты показали себя с лучшей стороны.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Силён не тот, кто по щщам пиздит, а тот, кто осознаёт ответственность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прям дядя Бен и Питер Паркер - русская версия человеко-пауковской филисофии про силу и ответственность))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порой об ответсвенности забываю :) И тогда либо сижу в обезъяннике, либо дома возле аптечки, тут как повезёт
Автор поста оценил этот комментарий
кто все эти люди?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кайрат Нуртас - пиздецово популярный попсовый певец ртом под фанеру. Причём популярен в основном среди выходцев из какого-нибудь Жердымбыржерово (ака Мухосранск), коих именуют мамбеты, мампосы, ну и так далее, являются аналогом рассийских гопников, с некоторым национальным и националистическим уклоном.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый у Вас там ОМОН
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку