Контрольная точка

Контрольная точка Игра престолов, Ведьмак, Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Спойлер
Контрольная точка Игра престолов, Ведьмак, Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Спойлер
Контрольная точка Игра престолов, Ведьмак, Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Спойлер
Контрольная точка Игра престолов, Ведьмак, Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Спойлер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Задание выполнено: создать хоть какие нибудь дипломатические отношения с Семью Королевствами за пол-серии.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,она заручилась поддержкой нескольких очень даже влиятельных семей.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я имел в виду что, тактические задачи она проигнорировала, а со стратегическими она справилась ну о-очень быстро.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

с ними за неё справился Варис, сама она разве что с Грейджоями договорилась, да и те сами к ней приплыли, она даже палец о палец не ударила

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За то она развила самых сильных юнитов.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

2х драконов она заперла в подземелье, другой и вовсе летал где хотел 2 сезона, если это такой метод развития, то я даже и не знаю что сказать.

драконы, тем более столь молодые, не являются столь неуязвимым и мощным оружием, как это показано в сериале, где работорговцы даже не пытались по ним стрелять.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

камнеметатели еще надо пытаться развернуть вслед за драконами, а это сложно. стрелометов я вообще не видел, по книге были для отпора драконам, а в сериале - нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь занудой. Потому и применены драконы были больше для устрашения и в безопасных для них, ещё не окрепших, условиях. Вот над соседним судном, перед твоими глазами - глазами простого оператора катапульты из наемных отрядов, парит здоровенный ящер из сказок с вражеской королевой на спине и поливает огнем галеру. Угадай, во что превратится твой рассказ по возвращении домой? Переходя из уст в уста, из таверны в таверну, с базара на базар, 3 дракона превратятся в 3 затмевающих солнце, мечущих молнии и убивающих взглядом многоголовых ящеров, пожирающих землю и море, а один утопленный корабль превратится в утопленную взмахом крыла черного дракона флотилию. У страха глаза велики и этот фактор крайне важен для установления власти.

Летавший 2 сезона Дрогон как раз отъелся и прокачался на вольных хлебах, ну а другим двоим придется наверстывать)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За неё сработалаеё репутация. А Дейнерис по праву заслужила свою репутацию.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что она заручилась поддержкой самых сильных домов на данный момент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку