6

Контраст

Сегодня иду по своим делам, по району, вижу гуляет малышня лет 5, прошел мимо них, иду дальше, и вижу что к их компашке идет еще один мелкий, тоже лет 5. И тут мелочь, что в компашке начинает вопить: - Максимушка, детонька моя, ты ж мой сладенький ребеночек, иди сюда, сюсечка!  "Максимушка" посмотрел на него, как на идиота, а потом выдал: - Я к дебилам не хожу.

Возраст у детей примерно одинаковый, но сцука какая разница в поведении. Видимо, дебилами все же рождаются.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Login2Zanyat 27 дней назад
+10
Видимо дети запомнили как к нему та же бабушка обращается и решили пошутить, мы летом в деревне друга звали повторяя интонации его бабушки и все было нормально, право лет это было уже тьму назад.
+4

Посмотрел на него? Но вопить то начинает компашка. Посмотрел на НЕГО ? Компашка она.  Так кто дебил то?

раскрыть ветку 6
-4

из компашки один малой завопил. Компашка собственно, была в ахуе с него.

раскрыть ветку 5
+4

так дебил то кто?

раскрыть ветку 4
+2

То же самое скажет кадровик когда сюсечка придёт на собеседование с бабулечкой.

раскрыть ветку 1
0

кстати да, работал одно время кадровиком и у меня такое было. Только "сюсечка" представляла собой 40-летнего мужика, который орал матом и распространял вонь перегара, а мамочка его - тетечка в возрасте с платочком на голове, громко ругалась, что ее сыночка обижают.

0
Дебилы воспитываются дебилами, хотя изначально все же рождаются дебилами-родителями
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: